Если вдруг вам станет грустно …
Капучино приготовьте - будет вкусно.
Тепло до пяточек дойдёт …
Грустинка мигом пропадёт …)))
Если вдруг вам станет грустно …
Капучино приготовьте - будет вкусно.
Тепло до пяточек дойдёт …
Грустинка мигом пропадёт …)))
http://sozvezdieschastya.com/upload/comments/499a80b7dc7d55e00e5f6ed738bbe7ba.gif
Дед бурчит себе под нос.
На уме один вопрос …
Что делать со старухой?
Старухой - молодухой.
Дед уже не молодой
он с седою бородой …)))
Есть поговорка : " Хрен редьки не слаще "...
А кто он такой, этот хрен, тот что редьки не слаще …
А редька тоже хороша… какого хрена так горька …
Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: - Медовой будет жизнь у нас! … Прошло полгода. Может, год. И Редька требует: — Ррразвод! Невыносимо жизнь горька: Терпеть не в силах старика… Хренок слезу пустил украдкой: А мне с тобою разве сладко? С тех пор и слышим мы нередко, Что хрен ничуть не слаще редьки!...Просветленный
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9439/9439975_pauk3.gif
Опасней вируса Эбола, покруче урагана Кэти, нас поражает, заражает, проникшая повсюду, паутина в интернете …)))
продолжение)))
Дорогой Бред Пит. Извини, отбой. Моя знакомая сказала, что ты для нее не вариант — женат был неоднократно, опять же куча детей, а это алименты, как правильно тут подсказывают. Опять же, твоя бывшая намекает, что ты выпиваешь.
Пойми правильно — у нас таких много тут, а они, в отличие от тебя, хорошо говорят по-русски. И гражданство без проблем, и избирательные права опять же.
Ты не обижайся, дружище. Ты еще найдешь кого. Но Степановна — не для тебя.
Пожалуйста, не пиши мне больше в личку — толку то.
Пока, пока. Я.
на тему дня))))
Дорогой Бред Пит. Тут у нас один мужик из России Анжелине пишет, замуж зовет. Я понимаю, что тебе неприятно и все равно одновременно. Ты еще не стар, хоть и в роли Ахиллеса не совсем убедителен, но это мое мнение. Надо как-то судьбу свою устраивать, опять же стакан воды на склоне лет, на детей надежды никакой. У меня подружка есть, она даже еще на пенсию не вышла, почти молода, прямо как ты. Ну так вот, она так замуж хочет, что у нее голенища сапог трещат. Подумай, и если что — пиши в личку, она ничо так, все говорят.
Пока, пока. Я.
Тот, кто у пчел называется трутнем, у нас называется сотовым оператором.
Ах, оставьте меня непотрЭбные мысли!
Что же вы надо мной мишурою повисли?!
«Ну, давай, по пийсят коньячку и икорки?
Посмотри-ка, какой сидит крендель в сторонке —
Всё при нём: и пальто, и часы, и рубашка,
И костюмчик «made in», и душа нараспашку.
Чё сидишь то? Давай, пригласи на вальс белый!
Да, придётся самой — он какой-то несмелый.
Не стесняйся, спроси как зовут и откуда,
Улыбнись и скажи, что, мол, чудное чудо,
Что столкнулись вы с ним на огромной планете,
Что он самый красивый из всех мэнов на свете!..
Что, ещё по пийсят? И ещё? А не много?
Что на ухо шептал он тебе очень долго?
Александр КарбовскийО многом можно было написать.
Хотя некоторые моменты позабылись.
Благодарю !
ЛаймаПоэтов столько здесь
Собралось,
Что мне и в рифму -
Не попасть!
В дурдоме весело,
Казалось...
Владимир Кудрявцев-яВозможен и такой вариант! Я уже несколько вариантов предложил...)
MagistikaСлова выбирайте получше.
То, о чём Вы пишете, никакого отношения ко мне не имеет.
АльхенаА не надо плевать на коллектив, а то коллектив на вас плюнет, говаривали в народе. Каков привет, так...
Magistika"судить" и "осудить"/"осуждать" - разное.
Многие этого, увы, не понимают.
Но очень любят ссылаться...
Евгений ХанкинСамое главное - это не наносное, а очень искреннее проявление уважения и любви.
Спасибо за внимание...
Александра VДа, печально, когда в "стране-бензоколонке", как её называли, бензина нет. И твердое обещание израил...
Евгений ХанкинДа, Даре, я тоже не знаю, как сейчас, ведь прошло полвека этому событию, но я почему-то убежден - т...
Влад56Взглянув на результат своих стараний, женщины довольно вздохнут - "Вот. А мы же говорили, что все му...
SimonlivВ различные дни мы даже дышим по-разному! Невозможно всегда быть одинаковым. Можно притворяться, но...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг