Морковь

188 публикаций 0 закладок
Сортировка

— У Вас ситец есть?
— Есть.
— Веселенький?
— Уссытесь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSONY777  12 мая 2011

Мужчина должен быть состоявшимся, а не красивым…

© serafimyshka 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныserafimyshka  15 дек 2012

Почему на сердце нет кнопки «корзина». было бы очень удобно…

© serafimyshka 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныserafimyshka  02 дек 2012

— Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSONY777  08 мая 2011

Назовем её Валя…
Она рассказывала, как в поезде по дороге в аэропорт её клеил очень милый, но совсем ей не интересный молодой человек. На входе в аэропорт они попрощались, но через неесколько минут он нашел её в очереди на регистрацию: пошел, купил плюшевую собачку и принес. Пришлось отказаться от собачки. Ещё минут через десять молодой человек пришёл снова: поменял собачку на коровку.
Пришлось отказаться и от коровки.

Валя уже шла к паспортному контролю, когда молодой человек нашёл её опять…

© Линор Горалик

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  18 окт 2020

Любое совпадение имён является случайным.

Жила-была хорошая девочка Олечка. И любила она хорошего мальчика, причём Миша отвечал ей взаимностью.
Тут наша история могла бы и закончиться, но хэппи энд в ней не предусмотрен.
Пришел однажды Миша к Олечке, и, нежно целуя, сказал:
— Любимая, прости, нам нужно расстаться. Я раньше встречался с Катей, она беременна, и я вынужден на ней жениться…
Олечка переживала, горько плакала в подушку, и однажды пришла за советом к старшей подруге. Та уже много лет была замужем, имела опыт семейной жизни. И она сказала:
— Милая Олечка, радуйся и благодари судьбу, что это Катя, а не ты, беременна, что Катя, а не ты выходишь за него. Ибо, если он, встречаясь с Катей, начал встречаться с тобой, а встречаясь с тобой — не расстался с ней, где гарантия, что, женившись, он станет верным? И кто может поручиться, что у него вас только двое? Радуйся и не гневи Бога.

Я думаю, что старшая подруга права.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  04 июн 2015

Да что же так смущает душу,
когда копаю я морковь?
Ах да, — внезапно озаряет. -
Любовь!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  22 авг 2019

А жизнь ведь странная такая,

То ищешь счастья, то трамвая…

Стираешь пальцы, локти… В кровь,

И чувства всмятку… И любовь,

Готова прыгнуть … и разбиться.

А знаешь, ведь и мне не спится…

© serafimyshka 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныserafimyshka  01 июн 2012

Русский размер. История времён второй мировой войны.

Притаскивают, значит, в госпиталь после боя моремана. Конец осколком оторвало. Кладут на стол, врач зашивает, что осталось, а операционные сестры видят на обрубке наколотые буквы «…ля».
Приходят после операции в палату и интересуются: - Товарищ краснофлотец, а что у вас там на пипке было написано? Валя, Оля или Юля?
А тот и говорит: - Там было написано " Привет ивановским ткачихам от моряков Севастополя "

(Ванико. Наколка)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВалли  08 сен 2011