Маска

290 публикаций 0 закладок
Сортировка

Высокомерие — не есть прерогатива,
и вряд ли будет впору даже мудрецу,
Но найдется тот, кто легко примерит
сие безобразие к своему лицу.

© Кляк_са 1532
Опубликовала  пиктограмма женщиныКляк_са  12 сен 2019

Втихую пакостить другим —
Талант особый, видно, нужен…
… Такие люди носят «грим»,
А мозг их злобой перегружен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  02 ноя 2016

ДА… раньше галстуки стирали после школы, а теперь маски…

© Юлсия 8
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлсия  16 янв 2021

Улыбка — иногда маска, которую носит печаль, чтобы не быть узнанной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныRunaway bride  20 сен 2020

Не скрывай своих эмоций, смейся, плачь, радуйся, злись! Будь просто собой, а не надевай маску. И сам не заметишь, как все вокруг изменится в лучшую сторону!

© ДиТа 359
Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  01 апр 2012

Сбрось маску Супермена, покажи свое настоящее лицо — пусть не идеальное, но зато искреннее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  08 апр 2014

Каждый в этой жизни носит свою маску, проходит свою школу, преодолевает свои трудности, набирается своего опыта, но как ни странно, при этом каждый тянется к человеку доброму, чистому сердцем, способному выслушать, успокоить и дать совет, при этом никто! и никогда, даже не помышляет о его статусе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТамара Синельни  23 окт 2014

Он так долго и искусно маскировался никами и аватарками, что даже не заметил, как потерял своё собственное лицо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  20 авг 2018

Закрыть свои раны весельем...

Иногда люди закрывают свои глубокие раны в душе весельем и шутками. Смотришь на такого человека и подумать не можешь, насколько у него внутри все больно и рвано. А он смеётся, всегда на позитиве, да ещё и всех утешает. Потому что, если он не наденет эту весёлую маску, у него сердце совсем разнесёт в клочья. И каждое утро надевает он на себя самую очаровательную улыбку и носит её весь день, не снимая. И никто не догадывается, как тяжело у него на душе. Лишь под вечер сползёт этот «весёлый «грустный человек по стене и нахлынут на него удушливые слёзы, которые он никому и никогда не покажет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 сен 2017