Любовь к детям

24 публикации 0 закладок
Сортировка

Воспитывая детей...

Детям отказать можно во многом, но только не в любви…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDjelaletdin  22 ноя 2021

Вроде недавно в тугие косы,
Ленты вплетала я,
Время промчалось, и стала взрослой
Девочка… дочь моя.

Целого мира теперь ей мало —
Всё ещё впереди;
С болью ладони свои разжала,
Выдохнула — лети!

Господи, я не прошу в награду
Рая себе в жильё,
Мне для себя ничего не надо,
Только храни её!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnara  31 окт 2015

Дети не помнят сколько денег стоила их самая любимая игрушка, они помнят любовь родителей, чай с малиной при простуде, рассказанную на ночь сказку, заботу и внимание, дарите любовь детям-она бесплатна и на всю жизнь.

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  05 дек 2016

О детях...

В моем ребёнке есть большее, чем моя собственная жизнь.

© RozBi 310
Опубликовала  пиктограмма женщиныRoza Bimurzina  28 апр 2021

* * *
Когда заболел твой ребенок,
Вместе болеешь ты с ним…
По ночам порою бессонным —
Под одеялом одним.

Даришь всю нежность с любовью,
Сказки читая ему.
Помогаешь бороться с болью,
Даришь улыбку свою.

Ведь надеется он всей душою —
От болезни ты только спасешь.
Ведь выздоровленье с любовью

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  10 авг 2019

ПРО ДЕВОЧКУ ПОЛЮ

***
Заболела девочка,
Заболела деточка.
Ей приветливо в окно
Машет, машет веточка.

— Поля, Поля, не грусти,
Долго дома не сиди,
Поправляйся поскорее,
На прогулку выходи.

Постучалась в форточку:
— Надевай-ка, кофточку,
Видишь, солнце для тебя

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена Пчёлкина  01 июн 2020

Зачем она рожает?

`
Ольга, одна из моих сослуживиц, мать двоих очаровательных деток, бесить меня начала далеко не сразу, но, как говорится, чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.

В какой-то период времени мы стали тесно общаться, я даже была у неё в гостях пару-тройку раз, но именно тогда поняла, что не смогу относиться к ней хорошо или хотя бы нейтрально. Всякий раз, разговаривая с Ольгой по душам, я слышала примерно одно и то же — как она устала от мужа, от работы, от «сопливых гаденышей» (это о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  01 мар 2020

Женщины, любите своих детей, в отличии от мужчин, вы точно знаете, что они ваши.

Я точно знаю, что я мамин сынок..)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныIzret 70  07 мая 2018

ОТ ПАПЫ

Самое трудное в жизни, когда разлучают тебя с родным чадом. Слава Богу, что в моем деле это продолжалось не долго...

Письмо к тебе пишу,
Что сильно я тебя люблю!
Артёмка, милый, не скучай,
Девчонок ты не обижай.

Ты — молодец: учись, рисуй
Ты дождик с облаками нарисуй.
Ты рисовать умеешь, знаю,
Тебя люблю и понимаю.

Скучаю сильно по тебе.
Привет приносит тебе дед.
И маму ты люби сильней,
Чтоб радостных тех было много дней.

© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2016 Свидетельство о публикации №116052203368

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  11 янв 2020

Первый шаг

Кто не помнит первый шаг своей Малышки? - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Первый шаг — он трудный самый
Ну, Малыш, дойди до мамы
Ну, давай-же: Топ-топ-топ!
Ой! Упал на попку «Клоп»

Но не плачет — улыбается
И опять идти пытается
Ведь до мамы три шажочка…
Ну, давай смелее, дочка!

Папа тоже руки тянет
И к себе Малышку манит
Тут всего-то два шажка…
ПОЛУЧИЛОСЯ! УРААА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPROдвинутая  23 июн 2013