Любовники

759 публикаций 0 закладок
Сортировка

Уйдет… Останешься одна… И будешь тихо выть на стужу… Такая видимо цена, твоей любви к чужому мужу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныsladkau24  01 мая 2012

Любовником быть проще чем любовницей. Переспал и вернулся в семью, а любовница проснулась и поняла, что обратной дороги уже нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  12 июл 2013

Короткие любовные встречи унижают и женщину, и мужчину. Даже для недолгих романов нужны долгие часы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarinina888  06 мар 2012

Любовников тянет на место их встреч с такой же силой, как преступников на место преступления.

© Zoe 227
Опубликовала  пиктограмма женщиныZoe  14 янв 2013

После секса мужик встаёт, начинает собираться:
— Пойду, обещал жене пораньше быть…
Она, с грустью в голосе:
— Да, конечно, милый, иди. ПОСТОЙ, СВОЛОЧЬ, Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА !

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  03 апр 2013

Нет, я не влюбилась в него с первого взгляда. Мое сердце не стало биться быстрее, по телу не пробежала дрожь. Он без сомнения привлек мое внимание, но это была не любовь. Не любовь… Но что-то заставило меня обернуться и посмотреть в его глаза. Несомненно он заметил, невозожно было не заметить.
А сейчас я боюсь его глаз, боюсь сойти с ума, глядя в них. Боюсь, что он прочтет в моем взляде, как сильно я нуждаюсь в его нежности, его тепле. Боюсь, что он заметит, как сильно я хочу скрыть это. Боюсь себя, как никогда прежде. Хочу быть сильной, ведь моя слабость так низка. Хочу, чтоб он помнил мою улыбку, слышал мой смех, а не плач…

Просто хочу остаться сильной в его памяти…

© ЮлиYA 5
Опубликовал(а)  ЮлиYA  20 июн 2011

Совместный быт романтику развеет

Любовник всегда кажется идеальным мужчиной — романтичным, щедрым и чувственным, до тех пор пока он не станет мужем.

Но если вовремя расстаться восторг свой можно сохранить

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  06 июл 2023

Суббота, вечер. Наконец-то мой автобус —
Толкучка с запахом дождя и сигарет.
Народу много. Присмотрелась — кто бы, кто бы
Смог передать водиле сотню на билет.
Гляжу, блондинка. Молода и безупречна.
Торчит из сумочки бутылка «Периньон»
Не вышла раньше, то есть едет до конечной.
Конечной станцией и будет мой район.
С вином — к мужчине, видно. Дело молодое.
Мамзель красива, значит хахаль — не урод.
В моем районе симпатичных только двое —
Муж и любовник мой. Вот это поворот!
И как прикажете смириться с этим бредом?
Сижу и думаю — к тому, или к тому?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  22 июн 2019

Глупо становиться любовником, если можешь быть мужем.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  09 ноя 2017

Искать себе мужа, когда его у тебя нет — совершенно правильно в любом возрасте. Это нормально.
Ненормально, когда женщина не хочет и не ищет себе мужа, оправдываясь разными причинами, типа у меня карьера и т. д. Почему? Потому что любая женщина будет страдать от одиночества.

Конечно если ты монашка, и живешь в монастыре — твоя жизнь заполнена любовью к Богу, тогда у тебя все будет в норме. А во всех остальных случаях женщина все равно нуждается в муже.
Вам нужно просто понять, что это нормал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШоколадная Бурма  21 дек 2011