Коньяк

165 публикаций 0 закладок
Сортировка

Утро окажется гораздо более бодрым, если кружечку бодрящего кофе запить стаканом укрепляющего иммунитет коньяка.

Опубликовал(а)  spayn  26 июл 2023

Бред

Расплавлю сталь серых оков
И улечу в тот город грешный…
Бутылки расцелую коньяков
И сахарный абсент небесный…
И разгуляюсь — и взорвусь,
Как будто некуда вернутся!
А память замолчу — и пусть
Попробует вдруг оглянуться!
Оставлю лишь совсем немного,
Чтобы потом соврать тебе:
Что даже бл@ди в Амстердаме,
Мой номер… малевали… на стене …

№ 116061906722

© edi shraer 345
Опубликовал  пиктограмма мужчинышраер эдуард  03 июл 2023

После выпитой томным вечером «дамой сердца» бутылки коньяка до сих пор не могу понять — кто кем пользовался до утра?
(C)Dzavdet

© Джавдет 341
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  11 дек 2014

— Прочёл, что есть такая болезнь, лечиться от которой можно только коньяком!
— А там не написано, как подцепить эту болезнь?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  25 мар 2013

— Дайте бутылку коньяка «Довольный хачик»!
— Чего, простите?
— Ну, как его там??? А! Во! «Ара рад»!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталь  02 июл 2012

Среди кавказких гор, снега лежат
С них по весне стекает талая вода,
Под солнцем жарким, бурными ручьями
И реки наполняя, убегает вдаль

На склонах, виноградную лозу питая
Где свежий ветер, листья обдувает неспеша
И каждому плоду, закладывает вкус
Прекрасным ароматом дополняя

И дым костра, что усыплял их на закате
И звуки флейты пастуха, что пас овец
И темный небосвод, откуда млечный путь
Смотрел на эту благодать, с небес

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  29 окт 2013

Вам чашечку кофе… или рюмочку коньяка?
…Мне чашечку конька…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  25 авг 2019

Не нашла своё имя на бутылке кока-колы, Обиделась… Купила Коньяк!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  12 ноя 2015

Не согласен я никак!
Не нагонит лень коньяк!
Он подарит расслабление,
Негу или умиротворение…
Бодрость, если ты устал,
Трезвость, если мир достал.
«КуПИДманово» лекарство
Унесет Вас в Божие Царство.
И скажу Вам просто так-
Надо пить уметь коньяк!
___________________________
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  07 июл 2014

Крепкая отговорка

У меня чай с пятью звёздами стынет!

т/с "Хор"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  29 окт 2024