Итогидня

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Хочется чтобы было так:
«Кто раньше встаёт — тому Бог подаёт»,
но всё-таки чаще:
«Кто раньше встал — тот больше накосячил»…

из переписки в ОК

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  22 июн 2013