Заметки нескульптора

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Если бы я был скульптор,
Я бы и из памяти и из снов,
Слепил бы тебя…
А я ?..

© paramantov 4884
Опубликовал  пиктограмма мужчиныparamantov  26 фев 2016