Сложнее всего с теми, кто дорог)
Сложнее всего с теми, кто дорог)
Если вспоминаешь, то каждый раз по-новому.
Новизна)
Лучше всего о твоем возрасте рассказывают дети.
А родители делают тебя моложе.
Находясь между ними осознаешь себя на своем месте.
В своем возрасте)
Иногда, чтоб отдохнуть, надо хотя бы понять, что ты устал.
Спасибо Remember и Эрми /1714001
Голубина бездны — и близко и далеко.
Падение прекрасно, пока управляется хотя бы какими-то законами падения… Когда становится непонятно, важно ухватиться за руку — руку того, кто уже был там. Оттолкнуться и упорядоченно подниматься вверх…
Захочешь ли снова сделать шаг? Да.
Тот, кто окунался в бездну, никогда не забудет ее…
Иногда от страха можно укрыться в деталях.
Разглядывая.
Любая история рано или поздно завершается.
Теплом.
Если нет — значит она еще продолжается.
Если урок выучен, то на душе тепло)
Нереально сшить платье и ни разу не исколоться,
Этот мир не поймешь, об него не разбив нутро.
Не изведав дна, не познав глубины колодца,
Не сумеешь веревку вымерять и прикрутить ведро.
----
Да, вот так, не иначе. Ты сам этот ритм мне задал,
Так позволь себе дать мне руку, и — в новую частоту.
Ну, а кто никогда никуда ниоткуда не падал —
Тот навряд ли в курсе про настоящую высоту.
Ошибка всегда уникальна.
Не научишься.)
MagistikaЯ иногда критикую, но к зависти это точно никакого отношения не имеет. :)
А вообще, от критики, к...
Амалия Сирин ИсраиловаЕвгений,здравствуйте!)Потрясающее ощущение обнуления.Финал вообще эпичный: призыв спуститься с гор и...
Евгений Снежин -БригиневичОдин =
Мазут и
.. дроны:!( И
на зер море?!)
Амалия Сирин ИсраиловаА если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -БригиневичВот это да! А в Кисловодске - снег!
Куда же делись улицы – блудницы?
Весь городок и в замысел, и в...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг