Жисть

19 публикаций 0 закладок
Сортировка

Рай.
Бог спрашивает у первого мужика сколько раз тот изменил своей жене:
— Ну, 25 раз было.
— Хм. Тогда даю тебе шестерку.
У второго мужика спрашивает.
— Ну, 10.
— Тебе даю поддержанную японку.
У третьего мужика аналогичный вопрос.
— А я ни разу не изменял.
— За это, дарю тебе новый Лекус.
Через какое-то время встречаются мужики в Раю, кто на чем. Первые два — счастливы, делятся впечатлениями, в то время как третий сидит в печали.
Мужики обратили на это внимание:
— Эй, мужик! Ты чего такой грустный? Мы ж в Раю! Смотри какие симпотичные ангелочки кругом! Ты на крутой тачке. Что ещё надо?
— Дааа… Недавно жену встретил… Вон она, на роликах гоняет.

Опубликовал(а)  Catrin  18 мая 2011

В детстве казалось, что после тридцати — это уже старость.
Слава богу, показалось!

Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  16 мая 2015

Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  27 фев 2015

Жительница Индии родила первенца в 72 года.
Ну, а чё — пожила для себя — можно и рожать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  17 мая 2016

Лермонтов в твои годы уже разочаровался в жизни!
А ты! Сидишь тут весёлый и улыбаешься, бестолочь!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 фев 2015

Снов безликая стихия,
Приползает ночью тёмной,
Приводя с собою бездну,
И утопию мечты.
Хороводом по сознанью,
Плящут трещины мелькая,
В танце страха, под покровом,
Слабости, в тумане грёз.
Волки разрывают крохи,
Сновидений безобидных,
Сквозь агрессию не видно,
Хрупкость страсти на душе.
Комом придавило память,
И последствия, причины,

© Opust 64
Опубликовал  пиктограмма мужчиныOpust  28 дек 2016

Принятие закона о налоге на роскошь в России ускоряется

что-то начинаю переживать, возможны расхождения в понятии «роскошь» у населения и законотворников… как бы населению не пришлось бы оплачивать их роскошь по отдельной статье

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSarandt Family  14 мая 2013

Жизнь кипит в трудах и заботах и некогда остановиться. Надо многое успеть сделать и забываешь о чем-то главном… о чем это) а о себе. Да брось ты это. Это не главное.

© vottak and co 1478
Опубликовала  пиктограмма женщиныvottak and co  06 окт 2014

жисть

как есть

хотите скажу правду? не скажу. потому что каждый день я ее кому-то должна сказать. не сказала? простите. не успела (опоздала? простите меня. не успела.) а должна ли? кому нужна она? все равно живете как хотите))) так не вам меня судить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВероня Никина0  26 окт 2013