Одна моя подруга любила мужчину почти безответно. Вроде как сначала у них были свидания и даже разговоры о «наших отношениях», а потом он стал холоден, рассеян и перестал подавать признаки заинтересованности и жизни: ни звонка, ни смс, ни ссылки на любимую композицию
Тут бы и оставить его в покое, но подруга моя решила, что лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделала. Ну вы понимаете.
— Я подумала, что раз уж я его люблю, то пусть он это знает. Я не дам ему так просто забыть обо мне,…