Есть хочу

1 публикация 0 закладок
Сортировка

«Я умер от обиды и недостатка колбасы в организме. Ваш Барсик.» — записка несчастного котяшки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKABLYKI  27 фев 2012