Дорогие люди

96 публикаций 0 закладок
Сортировка

Когда уходишь тихо, не выясняя и не обвиняя, не значит что тишина и в душе. Быть может не хочется ранить дорогого сердцу человека. Хоть и есть море слов и боли, но ты молчишь и не хочется эту тишину никогда нарушать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Кремкова  30 янв 2022

Берегите тех, кого любите.
Любимые люди — это самое ценное в нашей жизни.
Пропадёт один человек — пропадает частица души, и тогда человек меняется…

© Grimm 75
Опубликовал  пиктограмма мужчиныGrimm  03 окт 2014

Поторопись успеть с хорошим к дорогому человеку при жизни, чтобы не опоздать ! Наумов Дмитрий Логинович.

Опубликовал(а)  Мастер Саратов сантехника  21 апр 2024

Дорогой человек, не грусти!
Всё проходит и это пройдет.
Просто лучше душой отпусти,
Так счастье скорее дорогу найдёт.
И если сбился однажды с пути,
И если вдруг всё вмиг потерял-
Просто вспомни, что ты не один,
Есть те, кто любит и верит в тебя.
А если хочется кричать-кричи,
Пусти тоску по свету прочь.
Не все на свете, милый, палачи.
Ты просто дай другим помочь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMariya Ridecskaya  19 мар 2019

Стоит попасть в беду, так сразу можно узнать, кому ты дорог…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлёна Смирнова  28 апр 2014

Когда ты находишься в неведении о дорогих людях, в голову в первую очередь лезут самые страшные мысли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАвтор Автор  28 дек 2020

С годами мы становимся мудрей...

Вы со снохой не спорьте, кивайте, соглашайтесь
Прощайте, не берите вы нА душу греха,
И ради сына с внуком сквозь слёзы улыбайтесь,
А ей о вас напомнит… такая же сноха.

© Ивон 558
Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  29 янв 2014

Я не стерва… я защищаю то, что мне дорого

© Malvina1011 229
Опубликовала  пиктограмма женщиныMalvina1011  03 мар 2013

Бывает жизнь несправедлива. Да, до боли.
Вдруг отнимает самых дорогих людей.
Я буду ждать тебя из брака и неволи
и из любых других нелюбящих сетей.
Я подожду. Своё всегда вернётся.
Не верю, что не сбудется мечта.
Удавка на твоей душе порвётся.
Ты вырвешься, я знаю! Верю я,
что суждено тебе в мой мир вернуться.
Ты дома здесь, и дом открыт и ждёт.
Чужие руки скоро разомкнутся,
и путь тебя обратно приведёт.
И как бы ни старались те, другие,
а жизнь расставит всех нас по местам,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКель-tea  12 дек 2019

Я никогда не прощаюсь с людьми которые уходят от меня, потому что жизнь может столкнуть наши судьбы ещё раз… и кто знает, может быть мы будем счастливее чем раньше!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежный Цветок  01 мар 2015