Дочь (3 г.), нежно поглаживая меня по голове, говорит:"Ах, какая ты счастливая, мама!"Видя мое удивление, объясняет:"Повезло тебе… Ну у кого есть еще ТАКАЯ красота, как Я?!"
Дочь (3 г.), нежно поглаживая меня по голове, говорит:"Ах, какая ты счастливая, мама!"Видя мое удивление, объясняет:"Повезло тебе… Ну у кого есть еще ТАКАЯ красота, как Я?!"
Самое лучшее, что могут сделать родители для своих детей, это научить их жить без родителей…
Вам 35 лет, у вас двое детей, есть жена, дом, собака и вы вдруг чувствуете себя несчастно, вы такие: «Я же сделал все по правилам, где мое счастье?»
Да, может быть, это была даже не твоя мечта! Потому что по сути: все, чем мы являемся с самого рождения — чистый холст, на котором все детство рисуют наши родители и нам не дают, потому что говорят: «Ты пока рисовать не умеешь, вырастешь — порисуешь». И ты вырастаешь, смотришь и такой: «мам, пап, да тут места чистого уже нет. Вы все закрасили». А некоторые и просто забывают, что им самим что-то надо было рисовать. Привыкают к тому, что нарисовали для них и потом удивляются, почему же их не устраивает эта Картина.
Да потому…
Потому что все, чем мы являемся — это с самого детства вкладывают в нас: как нас зовут, что у нас за вероисповедания, какие у нас взгляды. Просто как степлером прикрепляют — потом разберётся. А некоторые потом не разбираются.
Когда кашу заваривают детки, эту кашу расхлебывают чаще всего предки.
Никакая поддержка взрослого (мужчины, родителей, друзей) в сложных испытаниях так меня не мотивирует, как наличие ребёнка. Силу духа и стойкость во мне воспитал именно мой сын.
Вроде Русь и верстою не меряна,
И Всевышний незримо далёк,
Но у Бога и мышь не потеряна —
Всех согреет Его огонёк…
Нам бы только почаще беседовать,
Сердцем знаки Его понимать,
Чтить родителей, совести следовать,
Вот и будет в душе благодать…
А ведь к маме всегда, как на праздники…
Бездорожье? Так мы же домой!
Что нам грязь-то на танке — УАЗике!
Вот за горочку и … Боже мой…
"Я СТОЮ В УГЛУ". (РАССКАЗ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
Меня наказали, и я стою в углу. А ведь я уже большая, мне целых четыре года, и я хотела помочь маме. Но мама совсем ничего не поняла, и даже не хотела меня слушать. И папа тоже.
Утром мы с мамой ходили в магазин, а когда вернулись домой, маме позвонила по телефону подруга, и мама ушла разговаривать с ней в свою комнату.
Пакеты с продуктами стояли на полу в коридоре, один пакет упал, и из него выпала пачка печенья. Наша собака Альма тут же схватила его и хотела разгрызть упаковку, но я отобрала…
Мать любит своих детей и в горе, и в печали,
И в радость, и в счастье бесконечном,
Ведь дети — это часть души и сердца,
Надежда и отрада материнской жизни.
https://aphorism.ru/comments/axad6u3n4u.html
Мам, поиграем? Смотри, у меня лиса,
Зайчик и мышка, а в этой коробке — домик.
Я ее клеила целые два часа!
Мне помогали принцесса, дракон и гномик.
Гномик испачкался клеем, помоешь, а?
Что за бардак?! Ну какое тебе «играть»?
Эта коробка — опять расплодила мусор!
Горе мое, пожалей, наконец-то, мать!
Стоп, это что? Не мои ли, скажи-ка, бусы?!
Быстро снимай! И не трогай их никогда!
Как ты могла их, вообще-то, схватить без спросу?
Это не дочь — это маленькая беда!
Мам, не кричи. Я когда-нибудь стану…
Валентина КононоваВполне возможно. Но Вам-то не всё равно? Живите, радуясь красоте, раз ничего другое не задевает, и н...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
MagistikaВот-вот. Не хочу писать другие слова, характеризующие это, но уж очень смахивает, к сожалению.
Николай ДруговСоглашусь... Когда на благодарность ждут ответной, то в этом случае это не благодарность от чистого...
Magistika"следовательно понимает, что в жизни всё взаимосвязано: сегодня он благодарит, завтра — его"
Разв...
Владимир Кириченко100% это так!
Владимир КириченкоВсё познается в сравнении....
Сфера РазумаСмотря что досталось и от кого, хотелось бы подробностей)
Сфера РазумаПредставила себе эту картину — сразу набрать 03 потянуло)
PLutоvkАА зачем другу дарить тебе розу?
Может, ты хотел сказать подруга? ))
И тогда уж лучше ты ей подари...
Галина СуховерхНа то он и хищник. Ему всё равно, чьи кости обгладывать...
Влад56Прочитал, и вспомнил, что на гитаре когда-то играл. Читаю, а пальцы сами аккорды перебирают...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг