Васька

18 публикаций 0 закладок
Сортировка

Навеяно цитатой #599319

Растревожило… ливень вспомнился, правда летний. Бийск. Июль. Начало девяностыхстых… Просто стена воды, настоящий водопад … Я такое только раз видела. Сказать, что лило как из ведра, значит ничего не сказать!
Мы только встретились после долгой разлуки, был обычный летний день. Солнце, жара, все, как положено. И только мы отъехали от вокзала, как небо сошло с ума! Спасибо еще, что дало нам спокойно уложить вещи в багажник, да и самим в машине уютно расположиться. Не трудно представить, какими бы…

Интересно, а Он так же часто вспоминает этот ливень?

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Власова  04 дек 2013

Слова иссякли, мысли растворились,
И все обиды улетучились, забылись,
Я столько нашу встречу представляла…
А встретились и я опять пропала.
В глаза любимые смотрю — не насмотреться
Ты не спеши, дай сердцу отогреться.
Соври, что помнил, что искал со мною встречу,
Счастливой буду, фальши не замечу.
Но ты спешишь со мною попрощаться…
Мне суждено опять одной, одной остаться…
Судьба, зачем ты подарила эту встречу?
Не обманусь я больше, не замечу!
Я твердо знаю, больше не споткнусь,
Я гордой буду, вслед не обернусь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Власова  08 окт 2013

Васька и морзянка

Иду я вечером домой
Весь трезвый и уставший
Ну стал чуть- чуть передохнуть
Под Васькиным окном
И слышу вдруг морзянки звук
Пипи пипи пипипи
Как- будто бы радистка Кэт
Работает ключом
Я как-то сразу не допер
Пипипи и пипипи
Потом подумал стой Санек,
А вдруг в квартире враг,
А может Ваську пзяли в плен
И щас его пытают

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  17 июн 2023

Продолжение #640599

Да кто же странный то из нас? Как разобраться?
Я даже в мыслях не имел поиздеваться.
Открытка, пара-тройка слов, забавный смайлик,
И это все, к чему готов, и то лишь в праздник.

Зачем пришла ко мне в просторах интернета?
Что ты надумала себе? Прости мене это…
Ведь знаешь, что я не любил. Зачем искала?
Я думал все давно прошло, что отстрадала.

Поверил в счастье, о котором ты твердила,
В слова, что мужа больше жизни полюбила.
На большее я не готов, вновь исчезаю.
Прости, я в памяти твоей себя стираю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Власова  06 мар 2014

Встаешь на старые грабли, зная, что будет больно.
Разум кричит: -Осторожно! Ни шагу вперед! Довольно!
Сердце сжимается, корчась, пытается сдвинуть засовы,
Но ты, с улыбкой довольной, спешишь нацепить оковы.
За взгляд мимолетный, за лживое слово…
Не только на грабли, на плаху готова…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Власова  15 апр 2014

О том, кто ушел, я не стала жалеть.
Отрубила, больше не вернется.
Уж если суждено сердцу болеть,
Так лишь его, когда он обернется.
А я переболела, раз и навсегда,
Теперь мы «называемся» друзьями.
Легко и просто мне, вакцина привита,
Боль в глубине души закована цепями.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Власова  30 мая 2014

Сидят два кота, беседуют.
Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли мы коты?
Васька: Знаю, Барсик! От львов мы произошли!
Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли наши хозяева?
Васька: Да знаю, Барсик! От обезьян…
Оба: Да… Стыд-то какой!!!

Опубликовал(а)  Алексей Кучумов  16 июн 2020

краткая биография Нюськи-затворницы

Я хотела чётко выйти взамуж, —
чтоб квартира, дача и мобиль…

Мама ничего не понимала, —
дочке туго бантик завязала:
я не знала в школе «дискотеки»,
и на танцы не ходила я…
Только Васька был такой охотник…
Мамке я в подоле принесла…
Васька трактористом был в колхозе…
Через лужи на руках носил…
Родила я от него (навроде?).
Из роддома Васька выводил.
Но кулак при том прижал мне в ухо:

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаня Дрик  13 авг 2019