Бесподобие

2 публикации 0 закладок
Сортировка

Доброта от души или от балды...

Прикол на века!..))

А если всем на зло вдруг стану добрым?..
Как Данко понесу горящее… не помню что!
Не Геростратом буду, — а просто бесподобным,
Меня запомнят на века… За что?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSUok2  19 сен 2020