Из официяльного Ватикана сообщают, шо в следующий раз при выборе Римского родителя «нумер один» из трубы Сикстинской капеллы будет идти дым всех цветов радуги.
Из официяльного Ватикана сообщают, шо в следующий раз при выборе Римского родителя «нумер один» из трубы Сикстинской капеллы будет идти дым всех цветов радуги.
Зачем вообще в школе учить девочек физике, химии, биологии — если из них все равно потом получаются верующие бабки?
Когда хоронят атеиста, где-то грустит один поп, не срубивший бабла на отпевании.
Если рассматривать Библию с точки зрения Иуды, то это будет история сознательного гражданина, внедрившегося в секту с целью её ликвидации, поскольку она убеждала весь мир, что всем будет только лучше после того, как они умрут.
Мне как-то очень трудно стало … держаться от греха подальше.
Умер жрец, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение… Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как… Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы. Да ты хоть Менделя почитай!
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение… Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Ветхом завете же написано про семь дней, про сотворение человека из глины…
— А как бы ты сам, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами про кварк-глюонную плазму (*), РНК, ДНК, наследственность и естественный отбор?
кварк–глюонная плазма (*) - -это состояние вещества, в котором элементарные частицы, составляющие адроны барионной материи, освобождаются от сильного притяжения друг к другу при чрезвычайно высоких плотностях энергии. Эти частицы-кварки и глюоны, составляющие барионную материю. В нормальном веществе кварки ограничены; в QGP кварки деконфинированы.
я опустился на колени
и в голове зажглись слова
молитесь вам ответит первый
освободившийся господь
Сегодня увидел парня с надписью на футболке «Бог + Истина „равно“ Жизнь». Надеюсь, он понимает, что из этого следует, что:
Истина «равно»: Жизнь — Бог,
и
Бог «равно»: Жизнь — Истина.
Учите математику, скрепоносцы!
Только благодаря Интернету. Предположим Бог (деликатно опускаем момент есть он или нет. Каждый решает это вопрос сам) создает аккаунт в одной из социальных сетей. Да в том же ФСБуке.
И делает только один пост: «Теперь можно обращаться ко мне напрямую. Провайдеры больше не нужны».)
Иллюстрация в комменте ===>>>
оксана в прорубь окунулась
чтоб укрепить иммунитет,
а заодно окрепла жопа
и стали твёрдыми соски
PLutоvkАЕсли гроссмейстер женщина, то у неё вдвойне лучшее
понимание, как грамотно двигать хорошей фигурой...
Elena PanovaМилосердие не продаётся, это состояние души...
Авов АвологЕсли гроссмейстер женского пола, то у них больше общего.
vottak and coРешить проблему и двигаться вперёд
Александр Юдин 4Для того и проблемы, что бы с ними - куда
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБогатое воображение, плохое зрение и слабое освещение - любую женщину сделает женщиной мечты.
Александр КарбовскийСпасибо !
Стараюсь .
Александр КарбовскийТрудно расстроить настроенное,
если в душЕ ты спокоен.
ЗурбаганИнтересная дискуссия получилась)
PLutоvkАЭто больше к моим недавним "лингвистическим анекдотам" в копилку пошло бы ))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Я пройду первым, потому что никогда не уступаю всяким ослам...
— А я уступаю...
Лилия Римм2Правильный посыл. В воспитании-промах :искать виноватого, извне. Опять вспоминаю ситуацию, когда ч...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг