А хочется петь

1 публикация 0 закладок
Сортировка

По счастью скучаю...

По счастью безумно, безмерно скучаю…
Заходится сердце щемящей тоской…
Дыхание глохнет… слезинки глотаю…
Душа на всю жизнь потеряла покой…

Поломаны крылья… терзаюсь от боли…
Теперь не получится в небо взлететь…
По счастью скучаю… Как птица в неволе,
Молчу отрешённо… а хочется… петь!..

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  12 ноя 2016