Место для рекламы

Если Землю действительно сотворили, хотелось бы знать какой гарантийный срок эксплуатации и где можно приобрести новую модель.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  09 ноя 2021

Даже Апокалипсис должен быть управляемым. Тогда его можно сделать продолжительным, увлекательным и счастливым.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  31 окт 2021

При сокращении рабочих мест (из-за НТП) практически во всех сферах экономики поднятие пенсионного возраста — это выстрел себе в ногу, а то и в обе. Я хоть и не отношу себя к молодежи, но… Занятые пенсионерами рабочие места никак экономику не улучшат. Скорей наоборот. Лучше бы они (пенсионеры) занялись активным отдыхом, который и нужно прорекламировать. Религиозные — по святым местам, рационалисты — просто путешествовать по мере возможностей. Так хоть сфера услуг не будет захиревать.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  06 мар 2021

Божья роса

Давно ничего не публиковал, так что лайков не жду (как не жду и дизлайков :-D). Просто мнение на Новогоднее поздравление Зеленского https: // www. youtube. com/ watch?v=ppduWDo_b3E&feature=emb_logo

Божья роса вам в глаза, народ Украины. Вам в поздравлении с Новым 2021 годом реально плюнули в лицо, сравнив украинцев с ничего непонимающими детьми. Кто аудитория Президента в этом ролике с примечания? Где взрослые, кроме почетного караула в начале? Где врачи, сражающиеся с Ковидом, где воины с передовой, где вообще хоть один взрослый? Следующий ролик «кварталовцам» следует снять с отарой овец в качестве аудитории. Вот это будет Креативно! И гораздо понятней, какие бараны избрали такого Президента.

Мало Вам было "сладкой" жизни от "Кондитера", так захотели "весёлой" от "Комика". Жрите не облизываясь.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  07 янв 2021

Друзья и лошади: что общего

В самые первые дни срочной службы еще в совковой армии были настолько перегружены абсолютно невменяемыми событиями и впечатлениями, что психика становилась в ступор, отказываясь найти всему происходящему какое-то рациональное объяснение. Практически ничего из этого не давало ответа на вопрос «зачем?».

Но так уж случилось, что в свою часть я прибыл одним из первых в своем призыве и на моих глазах прибывали все новые группы «пополнения», которые распределялись где-то в дивизии, а потом — раскидыв…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  25 дек 2019

Утром гони всех прочь, в обед будь рядом с другом, вечером зайди к врагу. Это значительно сократит твои расходы на пропитание.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  07 ноя 2019

И сказал Господь Бог женщине: „Я обреку тебя на муки во время беременности. Ты будешь рожать в муках..." (Проклятие Евы)

Судя по всему Бог в своем земном материальном воплощении не был млекопитающим, а скорее «родственником» того же змия. Но вероятнее всего все же самкой. Ну не икру же он метал, а все-таки несла яйца, раз так предупредительно обрекла Еву на муки.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  23 окт 2019

Непохожие братья: сравнение жизни в Украине и Беларуси

Две Украины

Для белорусов есть две Украины. Первая — та, которую показывают белорусские и российские телеканалы (ведь белорусы на 99% смотрят российское ТВ). Вторая Украина — та, которую белорусы видят, приехав сюда. И она принципиально отличается от предыдущей. Настолько сильно, что приехавшие впервые несколько дней все высматривают на улицах Киева вооруженные патрули жидобандеровцев, марширующих с факелами фашистов, боятся говорить по-русски, не могут поверить в обилие кафешек и полные полки…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  24 авг 2019

Раздача паспортов — подготовка к эвакуации лояльного населения.

просто мысль вслух, цитату подберете сами. Надеюсь. :-)

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  28 июл 2019

Весь цимес демократии в том, что при любом выборе охлоса демос остаётся в профите. Глава автократии в таком случае выглядит полным профаном и дурбецлом, так как не может обеспечить такой профит и делает всё, чтоб подольше оставаться у власти для обеспечения не совсем умного «демоса» профитом.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  20 июл 2019

В лесу было неспокойно. Все понимали, что право собирать мед опытный Винни-пух уже проиграл молодому и не сведующему в этом Пятачку. Пятачок хорохорился и готовился к титулу Пчеловода, а также очень хотел показать, как он будет руководить лесом. Даже переругивание с Винни-пухом на большой лесной поляне не могло изменить ситуацию. Похоже, что это понимали почти все, кроме самого Винни-пуха.

Одним из первых это понял мудрый Кролик, которого Винни-пух привел в пчеловодство. Но теперь Кролик поддер…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  14 апр 2019

Привет, Воронеж! Как дела? А в Самаре что там? Все в порядке, дорогие соседи?

под снос как "обращение к участникам сайта" ;-)

Привет, Воронеж! Весна пришла, потепление. У вас там все хорошо? И заботы у вас как у «нормальных людей», наверное? Не то что у нас, х*хлов. У нас тут с одной стороны покалеченные судьбы. С другой — похороны. С третьей — волны мобилизации. С четвертой — как-то не допустить дефолта. Нет, мы не балуемся. И не бесимся от «нечего делать». Просто это ВАШИ нас обстреливают.

А Самара как? Все у вас в порядке, дорогие соседи? Ваши курсанты к нам тренироваться приезжают. Малые еще, казалось бы — ну что…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  30 мар 2019

Пароль для ребенка: лучше перебдеть, чем умереть

Помните старый классный фильм «Разборка в Маленьком Токио»? Там Дольф Лундгрен спасает Тиа Каррере от якудзы, а потом, уходя по делам, дает ей дробовик и говорит:

— Стреляй во все, что движется.

— И в тебя?

— Меня ты не увидишь…

Нет, речь пойдет не об упадке современного кинематографа и утраченном искусстве снимать крутые боевики с пафосными one-liner'ами. Речь пойдет о простоте поведенческих алгоритмов в вопросах самообороны.

Оцените элегантность формулировки: двигается — стреляй. Без всяк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  13 дек 2018

Какое оружие лучше всего подходит для защиты дома?

для "не избы" Мише-MMV :-)

Этот вопрос с завидной регулярностью будоражит умы владельцев оружия — и, соответственно, служит поводом для холиваров в сети. Дробовик или карабин? Травмат или баллон? Дробь или картечь?

Востребованность запроса неслучайна. За последние пару лет вторжения в жилище с целью похищения и дальнейших пыток хозяев — увы, стали регулярными в нашей стране.

Итак, представьте себе. Ночь. Вы спокойно спите в своей постели. И вдруг — он. Тот самый пресловутый звон разбитого стекла. Глухой удар. Какая-то в…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  13 дек 2018

Любой взрослый для ребенка опасен: расскажите об этом своим детям!

Дорогие взрослые! Особенно родители!

Когда вы в последний раз в сознательном возрасте, то бишь, будучи в статусе «взрослого», обращались за помощью к чужому (я подчеркиваю — чужому!) ребенку?

Ну там — помочь сумки тяжелые донести, перевести бабушку через дорогу, снять котенка с дерева, показать, где тут тихое место, дать телефон позвонить, потому что ваш сел, а жена в роддоме?..

Никогда?

Ни единого раза?

Так какого, извините меня, хрена вы учите своих детей быть добрыми, щедрыми и отзывчивы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  13 дек 2018

Если бы политикам каждый раз выставляли счёт за их «технические проколы», у них бы никогда не хватало денег на следующую избирательную кампанию. К сожалению, это именно тот слой общества, кто «придумывает» деньги.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  29 ноя 2018

Обезьянам в пиджаках и галстуках осталось недолго править

Вообще то я не люблю шумные выставки и пыльные музеи. А вот когда представляется возможность пощупать экспонаты и спокойно подумать — это я люблю!) Такой шанс мне выпал в южной Эфиопии. В поселке Джинка, где заканчиваются все, даже самые плохие дороги. И где нашли останки одного из древнейших наших предков. Вот какое открытие меня осенило…

Обезьянам в пиджаках и галстуках осталось недолго править

Фраза «доброта спасёт мир» выстрадана человечеством за миллионы лет. Это не просто красивые слова…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  15 ноя 2018

Письмо сепаратисту

Я бандеровец, фашист и каратель. Так меня называют. Вас мы называем террористами и сепарами.

Вы думаете, что Америка промыла нам мозги, у власти в Украине хунта, и мы ваши младшие братья, возомнившие себя наследниками великих укров, ибо русами нас признавать не желаете. Что мы избиваем русскоязычных и ненавидим всё русское.

Мы думаем, что Россия желает видеть Украину своей колонией, что у вас у власти бандиты, а вы — предатели, желающие украсть у нас историю, уничтожить наш язык и символику, с…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  27 июл 2018

Потрясающий способ защиты от штрафа за превышение скорости

для блондинок

Его опубликовал сайт finddetbilligt.dk. Он не просто гениален в своей изобретательности, но и работает в любой стране мира!

1. Внимательно посмотрите на знаки ограничения скорости. Указанное там число обозначает предельно допустимую скорость автомобиля.

2. Сверьтесь со спидометром своего автомобиля. Обычно он расположен на приборной панели перед глазами водителя. Стрелка указывает на скорость, с которой вы двигаетесь. В некоторых моделях скорость обозначается цифрами.

3. Это самый сложный пункт, но при желании его можно освоить — с помощью педали тормоза (левее от педали газа) откорректируйте скорость своего автомобиля. Полиция не сможет вас оштрафовать, если показатель на спидометре не превысит цифру, указанную на знаке ограничения скорости!

А ваши друзья знают об этой водительской хитрости?

впрочем и для брюнэтов тоже

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  05 апр 2018

Как уговорить мужчину жениться

Хочу рассказать об одной разновидности короны сокровищ, которая очень мешает женщинам жить.

Вчера в комментарии к письму девушка написала: «Для женщины найти того, от кого родить, во много раз проще, чем мужчине найти женщину, которая согласится сделать это от него».

Чтобы адекватно общаться с мужчинами, женщинам надо принять один факт.

При прочих равных мужчине легче найти жену, чем женщине мужа. И будущую мать детей найти легче, чем женщине — отца ребенку. Не спермодонора, от которого она т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  02 апр 2018