Место для рекламы

Когда делаешь что-то, не подумав, выбор делаешь не ты — выбор делают за тебя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  18 фев 2012
26 комментариев
  • -Сама по себе-
    14 лет назад
    ++Согласна с Зульнорой..самая первая мысль -самая правильная оказывается в последствии,(на собственном опыте ),поэтому тоже доверяю своей интуиции..Мур,Хунта(и вообще интуиция- всё таки женская штучка,так что,чтобы ты там про неё не написал,я буду мило улыбаться:))Камнями не кидать)
  • Аватар Зульнора
    Зульнора
    14 лет назад
    Согласна, но иногда бывает полезно довериться интуиции...
    Все свои самые лучшие поступки в жизни я совершила в состоянии аффекта))
    НО...всегда думаю, прежде чем сказать, ибо знаю, что могу кого-то больно ранить...
  • Аватар Зульнора
    Зульнора Зульнора
    14 лет назад
    Забыла...+++
  • Аватар Hunta
    Hunta Зульнора
    14 лет назад
    Интуиция - это принятие решения, когда не хватает фактов для осознанного принятия решения :) То есть в мыслительный процесс вовлечены инстинкты :) Не самый лучший вариант - но - во первых - так устроен человек, во вторых - часто по другому не получается :) Но инстинкты можно и тренировать :) Классический пример - спортсмены :)
  • Аватар Зульнора
    Зульнора Hunta
    14 лет назад
    Пока, тьфу-тьфу-тьфу, не подводили))
    Кстати, все стихи и цитаты это тоже результат подсознания...

Похожие публикации

Из диалога с КлептоманКой

При выборе всегда не то нам достаётся!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Москаленко  04 дек 2019

Насколько другой может показаться дверь, если находишься с теплой стороны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  14 ноя 2013

История упадка и крушения нравов и обычаев

Искусство быть счастливым — это искусство отказа от предлагаемых ситуаций категорического выбора. Как только перед вами выкладывают две таблетки, говорят «или-или», предлагают отгадать в какой руке раздавленная клюква, а вы соглашаетесь участвовать в этом безумии — вы заведомо обречены на последующую истерику. Не может быть нормальной ситуация, при которой вы принимаете правила игры чужого человека, которому на вас насрать. Нет счастья в постоянном разгадывании дьявольских ребусов.

Предлагаемый…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 янв 2013

Я не буду ей навязываться. Потому что она меня полюбит. Потому что я полюблю её. Потому что мы будем вместе долго-долго.
Потому что ей будет казаться, что у нас — как у всех.
Потому что она никогда так и не сможет понять, САМА ли сделала этот выбор.

http://www.proza.ru/2013/02/12/2437

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМышкин Ниразунекнязь  19 мар 2014