Место для рекламы
25 июня день единения славян. Дураки мы конечно все от Польши до России.
© Fallin Star 253
Опубликовал  пиктограмма мужчиныOld Star  вчера, 21:34

Если бы я знала

Учила бабушка меня:
«Нет, не течёт вода под камень,
А в печке не зажжешь огня,
Коль не заполнена дровами.
А если сладко хочешь спать,
Не уповай на Божью милость,
Соломку надо подстилать,
Да и следить, чтобы не сбилась.
Не смей — чужого не бери!
Своё — храни. Уж, как сумеешь.
А слёзы вытри, не реви,
От жалости к себе — слабеешь.
У Бога много не проси,
Но верь, что край придет — поможет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  08 апр 2015

Не в золотой рубашке

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Я не родился в золотой рубашке, а был завёрнут в суровой простынЕ, порой в пути я совершАл свои промашки, судьба лупила меня плетью по спине.
Она вела меня сквозь злые вЕтры, плела тропу из терний и камней, бывало, падал, забывая свои меры, терял себя средь призрачных огней.
Судьба хлестала плёткой по больной спине, чтоб закалить, чтоб выковать из стали, и каждый шрам — как строчка в книге той, что мы с судьбой вдвоём перелистали.
Не для того, чтоб горечь сохранить, а чтобы мудрость в сердце…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  вчера, 04:07
В мире полно удивительных людей, но засранцы, блин, удивляют чаще.
Опубликовала  пиктограмма женщиныТАТЬЯНА СОЛОВОВ А  вчера, 21:29
Если у вас в любой момент жизни есть свободные деньги на лечение зубов — проверьте список Forbes. Там должно быть ваше имя.
Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  вчера, 23:09
Первая любовь — это когда гуглишь «симптомы бессонницы и потери аппетита», а надо было гуглить «дурак».
Опубликовал(а)  Саша Игин  сегодня, 05:09

Теория последней встречи

В теории последней встречи говорится о том, что
Если между людьми все полностью завершено,
Пересечься в этой жизни им больше не суждено.
Даже если будут ходить одинаковыми дорогами,
Им не дадут больше воссоединиться,
Так как всегда кармические долги отработаны.
И этим двоим больше не по пути.
Как бы не хотелось все изменить, начать сначала, ходить по кругу сансары.
Это уже за них все решено!
Сопротивляться этому не хватит сил, сколько ты помощи у Высших сил не проси!
Остается смириться и отпустить друг друга.
И благодарить за эту возможность быть рядом вместе, хоть и не так не долго!
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Efimova  вчера, 10:00

У костра

Хочу с тобою у костра,
Я слушать песни под гитару.
И чтоб до самого утра,
Кружилась в танце наша пара.

Чтоб искры в небо улетали,
Как будто- бабочки из нас.
И ярко звёзды зажигали,
В них отраженье наших глаз.

А за спиной — лесная сказка,
Подарит редкие мгновения.
И я — как будто в первый раз,
Краснею от прикосновения.
Опубликовал(а)  Женя Еременко  24 июн 2026
Сейчас такое время, что нет временни смортеть на буквы, успеваешь только их печататьать.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВопрос Внебо  вчера, 14:24

Берегите любовь

Берегите любовь, словно хрупкий хрусталь,
Что сияет в ладонях в полночной поре.
Не губите её, обращая в печаль,
Не гасите дыханием злой клеветы.

Она — редкая птица с одним лишь крылом,
Что не сможет взлететь, если ранить его.
Ей нужен уют ваш и сердечный покой,
Чтоб звучали сердца ваши вечно вдвоём.

Не копите обиды, как мусор во тьме,
Не бросайте колючих, холодных речей.
Отдавайте частичку любви каждый день,
Чтоб огонь ваших чувств пылал горячей.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Шардаков  вчера, 23:15

Успокой тревоги все...

Успокой тревоги все,
Душу успокой,
Стань живой водою,
Летнею рекой,

Мне бальзам на сердце,
В дУшу заложи,
Спой мне песню добрую,
Что-то расскажи,

То, что успокоит,
Чтобы стал другим,
Чтоб прикосновение,
Чувствовал рукИ,
Опубликовал(а)  Владимир Чачанидзе 3  вчера, 12:59

Капля от капли...

[Verse 1]
Дыхание ветра затмило мысли.
Сегодня жарко, а завтра кисло,
И звёзды спрячутся за тучи.
И звучен дух земной.
Звучен…

Поникли бутоны цветов ночью.
И стелет прохлада тумана клочья
На землю, объятую зелёной травой.
Я свой. Я земле родной!

[Chorus 1]
Капля от капли. Кровь от крови.
Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Артюхина  вчера, 15:23
Мы всегда встречаемся на мосту между двумя мирами. Расставание — это не конец, а тихое «до свидания», которое дарит нам шанс стать немного мудрее. Ведь даже опавший лист когда-то был частью большого дерева…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин  вчера, 10:36
Сведение счётов с помощью чужого аккаунта — в этом есть что-то от бухгалтера, сводившего дебет с кредитом.
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  вчера, 12:16

Душе...

Душе очень надо побыть в отпуску,
Пройтись босиком по речному песку,
В тени кружевной полежать, подремать,
Забыть, что должна она дух поднимать.
Душе очень нужно иметь выходной,
Ей надо побыть хоть немного одной…
Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  вчера, 09:23
Когда тебе холодно, всегда можно надеть на себя что-нибудь, а что делать, когда жарко, а ты уже все снял — непонятно.
Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  вчера, 06:09

Появлялась редко...

Появлялась редко… невзначай…
пригубив коньяк, просила чай…
чтобы был в нем аромат корицы…
прятала волненье под ресницы…
а он ловил её движенья…
ловил до головокруженья…
браслет скользил с её запястья… и… он… захлебывался счастьем…
…и босиком… в его рубашке…
вновь выпивала чая чашку…
исчезала так же — невзначай…
и горчил уже остывший чай…
Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  вчера, 09:23
Мой Падишах! Отдушина моя!
В жаре, где обитаю я —
Вы дуновенье ветерка,
И родины моей посланник!
Где нас в опале интернет
Соеденил на много лет!

*Моему верному другу Костантину, с величайшей радостью и благодарностью за столь теплые слова!* ♥️

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  вчера, 12:18

Не беги

Не беги, как савраска, везде не успеешь,
Отдышись и послушай, как птицы поют,
Может так ты понять наконец-то сумеешь,
На бегу не создашь долгожданный уют.
Осмотрись, полюбуйся, как ласково лето,
Так и льнёт тёплым солнцем, зажмурься, замри!
В тишине ты найдёшь на вопросы ответы,
Твоё счастье, родная, таится внутри.
Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  вчера, 17:47
На Канарских островах, омываемых Атлантическим океаном — чистые ночи для наблюдения за звездами и незабываемые впечатления от красоты ночного неба.

Канарские острова, признаны одними из лучших мест в мире для астротуризма.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  вчера, 14:58