Спираль жизни
Надоело писать о печали стихи,
От ненужной тоски я порядком устала,
Я устала от холода жаться в ночи,
Я устала так жить… Разве этого мало?
Я не знала друзей и достойных врагов,
И до крови ногтями впиваясь в колени,
Я молюсь за последний свой шанс на любовь,
За оставшийся срок, что мне Богом отмерян…
Буду жить я лишь так, как сама захочу!
Убирайтесь к чертям со своею моралью!
Всё вернётся. И я за грехи заплачу.
Наша жизнь, как известно, идёт по спирали…
А на новом витке ты уже не со мной,
Жизнь, порой, беспощадно нам души калечит.