Место для рекламы

День новый не похож на предыдущий.

Фото моё.

Вставай, мой друг! Отбрось всех дум тревоги!
Смотри, как мир раскрашен ярко вновь.
Тебе открыты новые дороги,
И в сердце бьётся смелая любовь.
Так пусть ничто вчерашнее тебя не мучит.
День новый не похож на предыдущий.

Трава росой умыта, ждёт рассвет..
И каждый листик дышит свежестью.
У облаков свой собственный секрет.
Они летят с особой нежностью.
Исчезло прошлое. Весь вкус в грядущем.
День новый не похож на предыдущий.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Карбовский  сегодня, 21:02
Навык украшать речь не заменяет навык наполнять её смыслом.
Опубликовала  пиктограмма женщиныДвенадцать струн  сегодня, 21:01
Бессмысленно спорить с человеком,
который пришёл не за ответом, а за конфликтом.
Он уже вынес тебе приговор — теперь просто ищет аргументы.)

Тай Ночка
Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  сегодня, 21:01
Женщина — она как катастрофа:
сначала ты думаешь «как же всё это пережить?»,
потом привыкаешь к последствиям,
а потом уже не представляешь,
как жить без этого стихийного бедствия с красивыми глазами.. .))

Тай Ночка
Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  сегодня, 21:00

Когда все в архиве)

Память не предупреждает, когда решит нас навестить.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльхена  сегодня, 20:50

Метаморфозы молодости...

Девочки в детстве хорошо рисуют, клеют и лепят. А в молодости еще лучше рисуют свои лица, клеют мальчиков и лепят всякую хрень при встрече с ними.

Шутка юмора

© SUok1 769
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кудрявцев-я  сегодня, 20:43
Солнечный свет проходит сквозь плотную ткань пыльного занавеса, ясный день приносит с собою пение надоедливых птиц. Очередное явление весны, знаменует новое рождение всему живому, в том числе сидящим на сетевых проводах затворникам, в чьих головах никогда не светит солнце. Безвольные тела, лежащее на неудобной мебели, смотрят на тусклое мерцание чарующего монитора, углубляются все дальше в созданные кем-то вселенные. Просадки фпс нынешнего мира, усугубляются отречением продвинутых нпс, чьи нейро…
© Ешуа 18
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Собакин  сегодня, 20:35

Недавно мы эту тему обсуждали...)

Когда женщины становятся судьями мужской ценности, мужчины неизбежно превращаются в то, что удобно женщинам..
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  сегодня, 20:03

Тихие,скромные люди-ландыши.

A вы знаете, что милые скромные ландыши опасны? Их даже есть не обязательно или руки после них облизывать). В некоторых случаях даже испарениями букета можно нанести вред здоровью.

Достаточно иногда букетик поставить в изголовье. И нарушить работу сердца. Испарений этих миленьких цветочков бывает достаточно. Если и так сердце слабовато, а чувствительность высокая.

И люди такие бывают: миленькие, скромненькие, тихенькие. Возьмете их в свою жизнь — и они надорвут вам сердце. Распустятся ядовит…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  сегодня, 19:55
С окружающими можно не найти общих тем для разговора, но тем для раздоров всегда предостаточно.
Опубликовал(а)  Tatyana Sinyavskaya  сегодня, 19:31

Не в золотой рубашке.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.

Я не родился в золотой рубашке, а был завёрнут в суровой простынЕ, порой в пути я совершал свои промашки, судьба лупила плетью по спине.
Она вела меня сквозь злые вЕтры, плела тропу из терний и камней, бывало, падал, забывая свои меры, терял себя средь призрачных огней.
Судьба хлестала плёткой по спине, чтоб закалить, чтоб выковать из стали, и каждый шрам — как строчка в книге той, что мы с судьбой вдвоём перелистали.
Не для того, чтоб горечь сохранить, а чтобы мудрость в сердце обрести, умет…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Колчак  сегодня, 19:03
Работа — это единственное, что приводит нас в норму.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  сегодня, 18:57

Господи, огради меня от желания высказываться всегда, везде и обо всем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  сегодня, 18:36

Не притворяюсь

Куча тварей и всё так неприятно,
Ещё пару дней и я закрою дверь.
Кто ты такая мне давно понятно,
А я, dear, подавленный чокнутый зверь.

Пожалей себя. Я слышу твой голос,
Но почему ты не жалеешь меня.
Ведь я не плохой. Я не чувствую гордость
А может плохой. И меня не унять.

Мысли сжигают слова идиотов,
Но всё равно прах остаётся как след.
И мне наплевать на ваше болото,
Хотите там плавать. Претензий к вам нет.
Опубликовал(а)  Валерий Молочников  сегодня, 18:35
Прошлое живёт в памяти, будущее — в уме, а настоящее — в ощущениях.
Опубликовал(а)  Владимир Хаустов  сегодня, 18:21
Одиночество похоже на море: одних оно пугает глубиной, других учит плавать.
© Madame Pik 200
Опубликовал(а)  Madame Pik  сегодня, 18:20
Любители дождя носят солнце внутри себя, поэтому им не страшны никакие тучи.
© Madame Pik 200
Опубликовал(а)  Madame Pik  сегодня, 18:17

Глава IV Билль вылетает в трубу (отрывок).

«Как странно, что я у Кролика на побегушках, — размышляла Алиса. — Не хватает ещё, чтобы Дина давала мне поручения!»

И она принялась выдумывать, как бы это могло быть: «„Мисс Алиса! Идите скорее сюда! Пора на прогулку, а вы ещё не одеты!“ — „Сейчас, няня! Я должна последить за мышиной норкой, пока Дина не вернётся. Она велела мне смотреть, чтобы мышка не убежала!“ Впрочем, Дину, верно, выгонят, если она станет так распоряжаться!»

Размышляя таким образом, она пробралась в опрятную маленькую ком…
Опубликовала  пиктограмма женщиныMagistika  сегодня, 18:13
Незавидная старость ждёт тех, у кого с молодости неуважительное к ней отношение.
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  сегодня, 18:05
Возможно, по промыслу Божьему и целый вокзал строился для двоих, кто знает…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра V  сегодня, 18:05