Место для рекламы

Почему

Ну почему ты не со мной

Сейчас с тобой уже другой

Ну почему, скажи ты мне

Теперь любовь в другом окне

Я тобой жил, тобой дышал

Одну тебя я только ждал

Тебя одну я обожал
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВинер Шайхисламов  сегодня, 00:16

Не судьба

Ни жена, ни подруга.
И не друг, и не враг.
Мы не знаем друг друга.
И желанья нет знать.

Нас судьба не сводила.
Каждый сам по себе.
Мы живём параллельно.
Где-то — я, где-то — ты.

Я ни муж, ни любовник.
Для тебя я никто.
Стороною прошла.
Наша жизнь, как кино…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВинер Шайхисламов  сегодня, 00:14
Никак не налюбуются собой,
А потом психоз у них, ой Кроме отражения в зеркале
Твоего
Есть небо красивое до того
И птицы звери моря океаны
Нам красивым таким даны,
А ты зациклился на отражении
В зеркале своем
Все ищешь изъяны у себя потом
Самолюбованием занимаешься,
А потом злостью кидаешься
Нельзя торчать у зеркала долго
Нельзя подходить к зеркалу часто
Самолюбованием заниматься напрасно
Опубликовал(а)  Книга Книга  сегодня, 00:10
Смотри чаще в небо,
Но не на свое
Отражение в зеркале
Ты не единственное
Творение здесь
И на своем
Отражении кто
Зацепляется
Несчастным бывается.
Опубликовал(а)  Книга Книга  сегодня, 00:07
Иногда человеку нужно стать скалой, чтобы сохранить своё море внутри.
© Madame Pik 203
Опубликовал(а)  Madame Pik  сегодня, 00:05

Сила души

Когда в душе у нас покой,
И мир в душе и благодать,
Мы можем управлять судьбой,
И сами счастье создавать.

Мы можем быть всегда собой,
И никогда не унывать,
Довольны жизнью и судьбой,
Любить, творить и созидать.

И если вдруг у нас беда,
И если больно нам порой,
Не будем плакать никогда,
Идём вперёд своей тропой.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Шардаков  сегодня, 00:00

Миг прощания

Опереньями туч золотыми
Озаряется в речке волна…
Высоко за закатною дымкой
Ждёт свой час молодая луна…

Как ладья в пенно-мраморном море,
Проплывает царица ночей
И в ее умилительном взоре —
Отраженье закатных лучей…

Облака осторожно, любовно
Помогают Селене в пути,
А она — так кротка, безгреховна
Их сияньем своим серебрит…
Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Чехута  вчера, 23:15
Благодарность — атрибут человека совершенного, если он не забывает благодарить, следовательно понимает, что в жизни всё взаимосвязано: сегодня он благодарит, завтра — его. Так совершается круговорот добра, ведь добро начинается с малого — с умения благодарить…
Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  вчера, 23:01
Берегите в себе ЖЕНЩИНУ…
В наше время многое размывается. Честь, достоинство, интеллигентность — качества, которые раньше были основой личности, теперь часто воспринимаются как «устаревшие». Женщины всё реже вызывают то самое трепетное волнение, которое раньше было связано не с внешностью, а с внутренним миром. Теперь мы все чаще говорим о том, что есть женщины, а есть «бабы»…
«Баба» — это потребитель. Она уверена, что мужчина ей должен всё: внимание, деньги, терпение, подарки. А она — ничего. О…
Опубликовала  пиктограмма женщиныAgni _ sk  вчера, 23:00

Жуткий час

Ты куда
опять
пропал?
Думала —
под дрон
попал!
За секунду
накрутила,
в мыслях
заживо
зарыла!
Разболелась
аж душа,
но тревога
Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  вчера, 22:48

Фото мое от 26 июня

Облака.
Они спустились.
Не дождь.
Просто прикосновение
тихое
к земле.
И смотришь —
сады
в белоснежном одеянии.
Как будто
белила
пролились
на ветки.
И в каждом лепестке
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Карбовский  вчера, 22:37
- Ты слишком много читаешь.

 — Это инструкция по выживанию среди добрых людей…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин  вчера, 22:31
Одни хотят умереть, но не могут,
Другие могут, но не хотят…
Злая насмешка жизни эти желания,
не совпадающие с возможностями…
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  вчера, 22:24
В любом возрасте, обнаруживая в себе совсем не горькую человеческую отдельность, мы словно прикасаемся к вечности, которой никогда не узнаем на самом деле, пусть и растворимся в ней однажды.
Это отдельность собственной истории, абсолютно личных переживаний, никому не озвученных диалогов с собой, со своей памятью и с теми, кто остался в ней лишь на уровне бережно хранимых нами фрагментов…
Здесь нет того одиночества, которое ранит болью и надеется на скорое своё утоление, равно как и нет отказа о…
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  вчера, 22:23
для уюта всегда недостаточно финансов.. (для хотелок их всегда недостаточно, добившись одного, мы лезем все выше и выше, достигая желаемого, но не останаваемся)
Опубликовала  пиктограмма женщиныКатя Петрова 8  вчера, 22:15
Выделенные средства всем пришлись по вкусу.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  вчера, 22:08
Не хотите работать на кого-то, тогда работайте над собой.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  вчера, 22:06
Родина — не пустой звук, а колыбель..
Что наполняет импульсом и разум, и душу.
Там каждый шаг, как прожитый урок,
И даже тишина умеет слушать…
© Amor Fati 133
Опубликовала  пиктограмма женщиныAmor Fati  вчера, 22:04

Просто оставь выход

Иногда лучшее, что можно сделать для человека, — не тащить его из ямы насильно, а просто оставить лестницу рядом. Если он захочет — поднимется. Если нет — значит, там ему пока быть нужнее. Важно досидеть свою темноту и сырость до конца, чтобы потом выйти совсем другим.

Это — не равнодушие, а уважение к чужому пути.
Опубликовала  пиктограмма женщиныДвенадцать струн  вчера, 21:58
Неопределенность — это тупик разума, когда разбитое вдребезги настоящее просто не оставляет камней для строительства будущего.
Опубликовала  пиктограмма женщиныТАТЬЯНА СОЛОВОВ А  вчера, 21:56