Место для рекламы

…не загибайте пальцы, если считать нечего.

©
Опубликовал    20 ноя 2016
11 комментариев

Похожие цитаты

Сила жестов — узнайте как это работает!

На заре человечества жест был одним из важнейших средств общения. Магия наших рук незримо воздействует на тонкие энергетические поля наших собеседников гораздо сильнее наших слов.

Но не только на собеседников! Жест способен менять информационное поле вокруг нас — и значит, с помощью жестов мы можем улучшить жизнь и получить желаемое.

Этой неистощимой магической силой жестов успешно пользуются маги, гипнотизеры и политики. Давайте и мы научимся владеть с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  01 июл 2016

Вы знаете, что произойдет, если 20 секунд тянуть себя за безымянный палец?

Существует интересная наука, её название рефлексология, она занимается изучением биоактивных точек, расположенных на ладонях и пальцах, а также на стопе и даже на ухе. Обширная сеть этих активных точек представляет собой невидимые рычаги, управляющие состоянием всего организма человека. Ведь не зря говорят, что наше здоровье в наших же руках.

Пальцы рук не только расскажут о болезнях, каждый палец отвечает за определенн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  06 сен 2016

"Читаем по ногам"

ПАЛЬЦЫ НА НОГАХ

Каждый из пальцев на ногах отвечает за определённые черты человеческой личности. О характере и способностях человека педоманты судят главным образом по виду подушечек пальцев.

Первый палец, или палец Венеры, символизирует эмоциональность и чувственность. Данные черты напрямую зависят от размера подушечки этого пальца: чем она выпуклей, тем эмоциональнее и чувствительнее человек.

Второй палец, или палец Юпитера, показывает, насколько человек честен. Чем больше выпуклость подуш…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  07 сен 2016