Место для рекламы

Практически у всех в детстве были прозвища. Как я понимаю это по большей части производные, фамилии, поведения, внешности. Тогда почему Любимые мною Англосаксы сами себе выдумывают клички, как у животных?

Опубликовал    20 мар 2016
12 комментариев

Похожие цитаты

Никак не могу понять, почему девушки так одеваются? В легкую, не по погоде, одежду, на неудобных каблуках, с тонной дорогущей косметики на лице… Вы этим зарабатываете что ли ?! Ну ладно проститутки, их вклад во внешность — это вклад в работу и соответсвтвенно — прибыль, а вы что с этого имеете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNataly Kanarskaya  23 окт 2012

Да ну? Ну да! Ну да? Да ну!

Я полагаю смотрящий сайта не заметит намёка на рекламу.

Обычно пропуская мимо ушей рекламные перлы, но вдруг подспудно слыша, что-то торкнуло и собрался воедино весь рекламный блок, живо как на яву представил потенциального потребителя. Оказывается какие наши люди необычайно терпеливые. Не возмущаясь, годами смотрят безропотно оскорбительную по сути рекламу. По представлениям этих благожелателей и судя по тому что нам предлагаются впарить, мы все ходим в коросте, комфортно разрастающейся на нашей дублёной ветром и холодом сухой, но жирной коже. К том…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМавзолей  29 дек 2015

У нас нет врагов, хоть мы и воюем, у нас есть партнёры, хоть мы и не в постели.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМавзолей  18 янв 2016