Место для рекламы

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  15 сен 2014
202 комментария
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    9 лет назад
    Красота требует материальных вложений):)
  • P
    Pin-up С ПРямБабаБахом
    9 лет назад
    Материальные вложения для женщины как огранка для алмаза.
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    Pin-up
    9 лет назад
    Именно,как не крути,а денег стоит все):)
  • Если женщина живет в богатстве и роскоши - вовсе не означает, что она красива от природы.. Красивой женщину делает именно ПРИРОДА! а не деньги... я многих женщин видел в дорогих украшениях, макияже, в одежде от известных брендов..но они не представлялись мне красивыми.. красота пропорций, форм, линии рук, талии, бедер, шеи и конечно же ног нельзя купить за деньги, будь на вас шмотки от дорогих модельеров... такие как Карл ничего не понимают в эстетическом вкусе, но они хорошо считают деньги))
  • D
    DarkAngel
    9 лет назад
    Многих мужчин тянет к роскошным, ухоженным и пахнущим шикарными парфюмами женщин и это нормально. Да, это стоит денег, но мужчина, который по настоящему любит свою любимую женщину, никогда не упрекнет её деньгами, он просто будет делать ее счастливой... И женщина будет отвечать ему взаимностью. Женщина - это цветок, мужчина - садовник!
  • По-настоящему любящая женщина никогда не упрекнет своего мужчину деньгами... она будет любить его таким - каким выбрала.. сужу по своей семье, и многим другим семьям.. да, живем не в роскоши, но зато ДУХОВНО не опустошены и счастливы.. а там уж сами домысливаете, сколько нужно денег для счастья... иногда мне кажется, что некоторые женские особы по другому просто не в состоянии мыслить..
  • вас в стоматологии за ДУХОВНО лечат?
  • И да, имейте это в виду, на всех женщин богачей и олигархов не хватит, да и сами они вышли из простых рабочих семей.. кто-то хочет попытать счастье?? дерзайте.. но терзания вашей души, обиды на мужчин и разочарование жизнь - это будет сугубо вашим личным результатом.. и такие примеры я тоже знаю..
  • Денис, я вас ничем не хотела обидеть, если мои слова показались вам таковыми. Вы все правильно написали про любящую женщину, она не будет его упрекать деньгами никогда! К счастью, я не отношусь к той породе женщин, которые считают, что счастье в деньгах или олигархах))) Счастье - это быть рядом с человеком, который тебя любит и которого любишь ты!
  • кстати, о роскоши в одежде, в ухоженности и шикарных парфюмах... не знаю откуда такой стереотип укоренился, но в свои юношеские годы обращал внимание лишь на природную сексуальность, опрятность и чистоту девушки.. ни о какой роскоши речи и не шло.. это скорее некоторые женщины любят на себе все роскошное и дорогое, чего и хотят восполнять за счет мужского кошелька...
  • Аватар guest
    9 лет назад
    да не вопрос...деньги нужны и для того что бы просто прожить....но женщина которой нужны ТОЛЬКО деньги??? а зачем она такая?
  • P
    Pin-up guest
    9 лет назад
    Заметьте, автор цитаты мужчина...))))
  • Аватар guest
    Pin-up
    9 лет назад
    заметьте, я не осуждаю женщин, которые хотят хорошей жизни ;)
  • Карл Лагерфельд - известный модельер и фотограф, не имеет семьи... не бедный, на жизнь, естественно, смотрит через призму роскоши и денег - отсюда собственно и рассуждения заядлого материалиста, совершенно бездуховного в сущности своей... личность очень неординарная и далеко не положительная... но в виду своего социального и материального положения влияет на умы и сознания многих испорченных людей...
  • Заметьте, этого человека моя жена и ее подруги мужчиной не считают.. мы специально почитали его биографию и посмотрели на него в жизни ,как он выглядит, его поведение и мысли... если для вас это эталон мужчины - то это печально))
  • И
    Ириссска
    9 лет назад
    задача мужчины - сделать женщину счастливой.. надеюсь, с этим спорить никто не станет.
    а уж что именно для каждой конкретной женщины является счастьем, с такой
    задачей и столкнётся мужчина... отсюда вывод: выбирайте для себя любимую
    женщину в соответствии с ВАШИМИ представлениями о счастье.. и тогда вам
    не придётся ворчать по поводу того, что все женщины любят только деньги.
  • P
    Pin-up Ириссска
    9 лет назад
    В цитаты!!!)))
  • И
    Ириссска Pin-up
    9 лет назад
    хм..... надо подумать))
  • А я поспорю.. Задача и женщины сделать мужчину счастливым.. Конкретное счастье во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной?? это здоровая, крепкая и любящая семья... Это высшая ценность. И я думаю вряд ли с этим кто-о будет спорить... А выражение: "выбирайте для себя любимую
    женщину в соответствии с ВАШИМИ представлениями о счастье.." - я не понимаю вообще...абстракция без конкретики.. типа додумывай как хочешь..
  • просто у автора в цитате речь идёт именно о женщине, о том, что конкретно она ждёт от отношений с мужчиной.
    а если копать глубже, то разумеется, задача обоих супругов сделать счастливыми друг друга... и самой большой ценностью в семье, несомненно, является любовь и вытекающие из неё доверие, уважение, бережность друг к другу и т.д. ..
    это если семья здоровья, основанная на любви, а не на корыстном расчёте.
  • Аватар Young D
    9 лет назад
    у каждого своя красота!
    Мое мнение таково: нужно стремиться не к красоте физической, а к красоте душевной!
  • P
    Pin-up Young D
    9 лет назад
    А как же :"Мир спасёт красота."???
  • Аватар Young D
    Pin-up
    9 лет назад
    каждый понимает это высказывание по своему.
    Я мыслю иначе, но твое мнение принимаю
    ты считаешь, что мир спасет красота физическая, навязанная обществом, каждая Девушка прекрасна по-своему, нельзя загонять ее под ярлыки моды.
    Одна из десяти тысяч девушек с точеной фигуркой, красивым лицом, бедрами и бюстом со временем превратилась в стереотип прекрасного Барби.
    Даже китаянки и японки стремятся к европейским идеалам. Вам это известно?
  • У кого-то месячный заработок 50 тыс., у кого-то 100, у кого-то миллионы и миллиарды.. и в каком месте, уважаемый Карл, вы решите, что тут женщина уродлива, а тут красива?? вы упрекнете кого-то в том, что он не счастлив, а его семья и любимые дети - это недоразумение??)) ну конечно же они не живут на миллионные доходы как вы и не являются такими известными личностями)) хотя мне лично, на вас, Карл, по барабану)))
  • Аватар Blanka_
    9 лет назад
    Ухоженность может быть требует денег...И то не так.
    Можно выглядеть неплохо и без особых затрат.
    А красота вообще к деньгам отношения не имеет.
  • Все верно... Только ведь видите в каком контексте высказывается Карл.. он считает, что претензии исключительно красивых женщин на исключительно материальное благополучие - оправданное требование.. На мой взгляд такое высказывание сродни узаконенной проституции, т.е. спекуляция и манипуляция своими внешними данными лади денег, отсюда и "красота требует денег"...
  • Аватар Blanka_
    Денис Гилязитди
    9 лет назад
    И снова я с Вами согласна.
  • Предполагаю, что Карл настолько проникнут женской красотой, настолько он сделал из этого культ, что вопрос касательно хорошей жизни он проецирует на сексуальных и красивых женщин.. как будто он забыл, что к лучшей жизни стремятся абсолютно все представители человеческого рода, так или иначе..
  • Знаете, Денис, Карл высказал своё мнение по этому вопросу и каждый из нас вправе верить или не верить, принимать или не принимать его позицию. Главное, мне кажется, не забывать о том, что мы являемся людьми и не терять своё человеческое лицо. Это моё личное мнение.
  • Извините, что вмешалась., но Вы , Денис, так рьяно доказываете , что красота не должна требовать средств и денег, что красота может быть лишь природная, что бывает редко..., лучше -- духовная.... С этим никто и не спорит.... Но и завернули все вопросы..., женщины..., мужчины...., деньги..., красота..., богатство...., богема...., духовность...., счастье..., досуг..., и сексуальные притезания)))) . Шума много!))
  • Аватар Blanka_
    Денис Гилязитди
    9 лет назад
    Красота не требует денег.
    Красота и деньги-это из разных областей.
  • Аватар Young D
    9 лет назад
    каждый понимает это высказывание по своему.
    Я мыслю иначе, но твое мнение принимаю
    ты считаешь, что мир спасет красота физическая, навязанная обществом, каждая Девушка прекрасна по-своему, нельзя загонять ее под ярлыки моды.
    Одна из десяти тысяч девушек с точеной фигуркой, красивым лицом, бедрами и бюстом со временем превратилась в стереотип прекрасного Барби.
    Даже китаянки и японки стремятся к европейским идеалам. Вам это известно?
  • P
    Pin-up Young D
    9 лет назад
    Представьте,мне многое известно.)))Ваши рассуждения не свойственны для подавляющего большинства мужчин.По своему восприятию мужчины визуалы и эстеты.Уверенна,вряд ли Вы сходу полюбите Квазимодо в женском обличии. )))И уж совершенно точно не рискнёте докопаться до её внутренней красоты.
  • Аватар Young D
    Pin-up
    9 лет назад
    Хорошо, что Вам многое известно. Но это еще не значит, что на этом стоит останавливаться.
    Вы правЫ), безусловно, но почему бы не начать уже учить следующие поколения, красоте душевной, ценить себя и ценить ближнего своего, а не ценить ярлык с ярлыком?
  • Уважаемая, а кто сказал и доказал, что женщину красивой делают деньги?? а может вс же ПРИРОДА ее такой делает??)) Карл Лагерфельд - известный модельер и фотограф, не имеет семьи... не бедный, на жизнь, естественно, смотрит через призму роскоши и денег - отсюда собственно и рассуждения заядлого материалиста, совершенно бездуховного в сущности своей...
  • Я вас удивлю, но женщины не меньшие эстеты, чем мужчины)) вряд ли сходу вы полюбите того, кто внешне от себя отталкивает)) ну конечно, некоторые женщины сделают тому скиду, если у него толстый кошелек...)
  • Безусловно, есть девушки, которые краше других.. но, одно известно точно, - идеалов не бывает.. а вот без красоты душевной все превращается в мусор, и не важно, насколько хорошо все это блестит и сияет..
  • конечно, вы так и предположите, что эти семьи - есть недоразумение и только потому, что сами своего семейного счастья не имеете.. совершенный бред утверждать, что мужчина смотрит на женщину лишь как на материальный объект удовлетворения и за это должен вносить только деньги, а женщина, соответственно, должна ценить его только за толстый кошелек... в миру - это сущий стереотип, и сомневаюсь, что в таких союзах есть истинная любовь и чувства.. ведь и так понятно, какова их цена...
  • Для кого-то, счастье - кошелёк,
    И наличность в крупном банке,
    Для кого то джип, кому то самолёт,
    Это уже счастье!
    Счастье - ведь оно для каждого своё,
    Каждый дорожит, чем хочет,
    И не важно, сколько в кошельке,
    Важно, чтоб душа была, она дороже!
    И большой ценой приходится платить,
    Кто деньгами счастье покупает,
    Только счастье ведь деньгами не купить
    Жаль, не каждый знает!
  • а что есть счастье?? к сожалению, отвечая на этот вопрос, недалекие люди снова придут к тому, что их счастье строится на деньгах..
  • P
    Pin-up Денис Гилязитди
    9 лет назад
    Потешили ,однако.)))) Подозреваю ,Вы и с тех,о которых сказала Фаина Раневская "Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…"))))))))
  • Резонный вопрос: каким образом и Раневская и Вы посчитали, что у меня нет денег?? Вы из тех, кто берет на себя полное моральное право говорить за мужчин, кто обеспечен ,а кто нищеброд?? тогда уж вопрос денег стоит остро у вас с Раневской, а не у меня.Возможно для вас мужчина с доходом меньше 100 тыс. руб. равноценен тому, что у него нет денег.Прежде, чем мне отвечать, проанализируйте тщательно мои комментарии - они имеют куда более глубокий смысл.
  • Кстати, подозреваю вы из тех, кто принижает достоинство мужчин и их вклад в развитие цивилизации как таковой, без преувеличения...я себя не ставлю в ряд великих мыслителей и ученых-изобретателей... но представьте, чем бы был мир без них... а все выдающиеся личности из них именно мужчины - они и создавали и созидали.. а что представляете в сущности вы, или ваша Раневская?? феминистские претензии на равноправие и желание показаться не глупее мужчин..
  • И продолжу.. возможно на уровне глупых представителей мужского рода вы и кажетесь умнее... но в общей оценке - типичные бабенки, созданные для продолжения рода, воспитания детей и играющие свою роль типичных обольстительниц мужских сердец- в целом как и говаривал Шопенгауэр ,в этом функция женщин и ограничивается, что и объясняет претензии некоторых из них на материальное благополучие...Чертовски логично, не так ли?? Вы с ним не согласны?? А я считаю определенно в этих словах есть смысл...
  • Да, недолекие люди возможно и придут опять к етому.Но реальность такова что без денег нам не прожить, ето каждий понимает. Деньги нам нужни хотя би для того чтоби купить лекарство ребенку, потому что, от етого будет зависит его жизнь. Деньги ето неоходимость, без которой нам не вижить в етом мире!
  • Когда деньги начинают заполнять своим содержанием все мыслимые и немыслимые стороны жизни, даже там, где в них необязательно нуждаться(в понятиях красоты), то, думаю, жизнь превращается в ад.. ведь по сути человек преследует одно - это материальный рост, это высшая самоцель для него.. от этого он и страдает..
  • Но чтобы оставаться людьми и не терять своего человеческого лица, мы должны понимать, где правда, а где кривда, делать определенный анализ и самоанализ каких-то понятий... Высказывания Карла я считаю ошибочными.. по крайней мере в том контексте, в котором он представил, точно ошибочны.
  • Денис, мудрость человека состоит в том, чтобы не рвать на себе волосы и не доказывать неправоту и ошибочные суждения другого человека, а спокойно признаться в том, что и чужое мнение имеет право на существование, пусть даже оно и будет существенно отличаться от вашего. Это так просто!
  • все, что имеет место быть необязательно может считаться источником мудрости.. я не отнимаю право на существование чего-либо и кого-либо, но это не означает, что я не могу для себя определить, что такое хорошо и что такое плохо.. а по вашей логике все можно назвать хорошим, добрым и полезным.. абсолютно все! это абсурд.. Для меня разум есть принцип добродетели..
  • Мы живём в мире денег..., и что деньги всерьёз --- на их стороне законы..., и быт с пелёнок..., не говоря о коммунальных услугах...., гордо презирать деньги и считать их пторостепенным в жизни --- глупо..., это не величие души и её возвышенность.... Есть средства и дурнушку сделать, если не красавицей , но привлекательной, дать шанс в жизни...., снять болезненные комплексы.., а это ДЕНЬГИ!
    А красота -- уж просто расцветает!!!)))
  • увы, когда вы рождаетесь с целым набором генетических свойств, то, что вам дает природа - вы рождаетесь без денег..и деньги никак не определяют ваши внешние и внутренние признаки.. я нигде и не презираю деньги.. но и культивировать их не намерен..в общем крайностей я не придерживаюсь..
  • зря вы думаете, что деньги избавляют от комплексов во внешности.. кардинально изменить внешность они не способны,только подкорректировать..если у человека посредственная внешность в целом, то никакие силиконовые губы и груди не помогут..
  • ВР
    8 лет назад
    Ну если бы мне было достаточно сделать аккуратный маникюр и нарядиться в красивую одежду для того, чтобы сидеть и ждать, что мне кто-нибудь устроит хорошую жизнь... Это было бы слишком удобно.

Похожие цитаты

Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстегивает ширинку, его окликает милиционер: — Э! Ты что это делаешь? Тот отвечает уныло: — Но я очень хочью писайт! — Здесь нельзя, пойдем со мной. Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета. — Вот, здесь писай. Американец расстегивает ширинку, делает свое дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот: — О, это бил прекрасно! Скажите, это — русское гостеприимство? — Нет, это — американское посольство.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  04 авг 2014

Муж у меня на кладбище работает (памятники устанавливает), как-то попросил, чтобы я ему цифровой радиоприёмник купила. Пошла я с сыном в магазин (малому 5 лет), выбрали покупки, подходим на кассу, кассир сидит пробивает, что мы понабрали, уже дело к обеду походит, и тут мой сын ей говорит «это мы папе на кладбище купили, чтобы ему там скучно не было»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  14 ноя 2014

Урок в школе. Молодая учительница:
— Ребята, если вы мне скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете.
Вот тебе, Гриша, что во мне больше всего нравится?
— Мне больше всего нравятся ваши волосы.
— Ну вот, значит ты будешь парикмахером. А тебе, Сереженька?
— А мне ваша кожа. Она такая нежная и шелковистая.
— Так, а ты у нас, похоже, будешь косметологом. Ну, а тебе, Петенька, что?
— Я в восторге от ваших зубов!
— Ну, с тобой тоже понятно: ты будущий стоматолог. А тебе,
Вовочка?
— Марь Иванна, я уже понял… дояркой я буду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  10 дек 2014