Место для рекламы

просто про сына

Ненавижу современную школу

я люблю своего сына… я мечтала о нём с детства… он — моя радость, моя гордость и … моя боль… идёт экзаменационная неделя… надо учить — учить — учить … а всё из-под палки, через крики, нервы, слёзы … как же это тяжело — быть мамой мужчины с характером. Сказал не хочу — и не буду делать того, что нужно (по мнению кого-то) … устала

хочу каникулы и на море

Опубликовала    19 мая 2014
2 комментария
  • Сын не видит цели того что он делает. Учителя не объяснили. Ваша задача - объяснить ему зачем это нужно. И не будет ни слёз, ни палок, ни криков.
    Когда мужчина понимает зачем он что то делает, он делает это лучше всех. Тогда перед ним нет преград а есть одно желание - доказать миру что он самый лучший.
  • Кстати, если Вы сможете ему пояснить что математика учит думать, литература чувствовать, а история с географией - понимать всё остальное - то он Вам только спасибо скажет. Тогда учёба будет не каторгой, а удовольствием. Удачи.
    P.S. И на море сможет ездить когда захочет, в то время когда другие неучи будут в пыльном городе месить лопатой.

Похожие цитаты

Последний звонок еще не прозвенел, но школа — это уже последнее, о чем хочется думать детям… Но единственное, о чем сейчас могут думать родители.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  18 мая 2014

День знаний неумолимо надвигается на притихших школьников всех возрастов, пугая своей неизбежностью. Сегодня будущий восьмиклассник (!) сказал: «Мама, пойдёшь со мной на 1 сентября? Мне страшно.»))

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  30 авг 2014

У НАС НА линейке в школе- МАМА одной из первоклашек, пустила слезу, дочь посмотрев на МАМУ выдаёт.:"Не реви! Самой тошно!")))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 сен 2014