— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Ребёнок прочитал табличку на купе проводника в поезде «Медведева Надежда» и спросил:
— И на что же медведь надеется?..
bash.im
Получила от заведующей по ушам, мол, нельзя называть детей по фамилиям, неэтично это и непедагогично. Ну, а что делать, если в группе 7 мальчишек, и пять из них — Данилы. Решила проблему так: дала родителям задание придумать ребенку ласковое прозвище, которое может использовать воспитатель. Теперь у меня в группе: Лучик, Масик, Фрикаделька, Далек и Азирафель Светлый, Будущий Владыка Асгарда.
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашин…
Жена говорит мужу:
— С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я чуть со стыда сегодня не сгорела! Пришла комиссия из РАЙОНО. Дети ели. Воспитатель возьми, да скажи: Что надо сказать, ребята? Все дружно поздоровались, а наш выскочил из-за стола, да как заорет: Проходите, гости дорогие! Водку пить будете???
МираланаНепонятно о ком пишет Михаил Гуревич.....
Владимир КириченкоДа,эта вся история происходила у нас в городе..Сейчас,кажется,дочка его центр возглавляет.
МираланаАлекса́ндр Оли́мпиевич Бухано́вский (22 февраля 1944, Грозный — 17 апреля 2013, Ростов-на-Дону) — со...
МираланаДля каждой больной души есть ключик, только подобрать его удается единицам...
Vanchтупому, недалёкому и ограниченному ))
Vanchточно, Надь! хочешь что-то хорошо спрятать – положи на виду ))
ВирджинияДа и по жизни так само-собой выходит. Например, купишь что-то для временного пользования, пока не за...
ВирджинияДело не в этом. Ситуации разные бывают. Надеешься на помощь и поддержку - тебе сегодня помогли и вдр...
ВирджинияНе думаю, что большинство ... Время покажет.
Феликс Тамаркин))) Что-то подобное рассказывали про охоту Хонеккера,вообще везло ГДР-овским лидерам на байки с Бре...
Ловец СновПитание должно быть сбалансированным...))
Сказки в качестве десерта подойдут, но без фанатизма, а т...
АнжеликаЯСегодня встала не с той ноги! Лучше бы я встала не с той кровати.
)))
#1525069 Исправить текст публикации?
#1513777 Исправить текст публикации?
#1529682 Исправить текст публикации?
#225875 Исправить текст публикации?
#242618 Исправить текст публикации?
#31074 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1665873 Исправить текст публикации?
#1629420 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
все ⮕
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора