Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
сколько же меня тут не было. кошмар просто… а событий произошло… мы разошлись с мужем. оказывается все то время, пока я мучалась. что предаю его — даже думая о другом человеке — у него была постоянная любовница на протяжении 6 лет. и куча непостоянных. а я еще себя ненавидела, что думаю о… да. итак, мы разошлись, и я уехала с сыном на море, чтобы немного привести мысли в порядок. и там я встретила двойника. да-да.двойника моей самой первой любви. не смейтесь, пожалуйста, мои хорошие. это на самом деле было так. они — оба весы. разница 13 лет. одному 26.другому 39. и слова, и отношение и даже интонации - все одинаково. и секс.я уже достаточно пожила. и сексуальных партнеров у меня было так сказать нормально. но такого — чтобы у меня были АБСОЛЮТНО одинаковые ощущения у двух разных мужчин (с одним в 16 лет. а с другим — в 25) - НИКОГДА. И я запуталась. я не могу сейчас разобраться. где же я сейчас. В прошлом? в Настоящем? и где же все-таки мое будущее??? помогите, пожалуйста. не понимаю.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: 'Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…'
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить…, а мы вас хотеть! ;)
Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз)
БеккиВот дикторы в свое время наверное мучились)) А я почему-то без запинки прочитала - наверное с детств...
АльхенаЕсли так обстоят дела и вас волнуют посещения бывших ваших и вашего нынешнего, то сегодняшнего нет
Двенадцать струнПравильно... ) Я всецело одобряю самодостаточность.
Правда идеала вы не достигли: вам должно быть...
Двенадцать струнЗачем?...)) проблемы индейцев конкистадоров не касаются...))
На кой мне (любому) в соц сетях закрыт...
Двенадцать струнИ был прекрасен из союз...)
НadeжdaЖители все в ужасе, дом дрожит, из окна седьмого этажа музыка звучит. Нет жильцов в квартире, за две...
Владимир ГорбачёвРазница всего лишь в букву, но разные слова по духу. Чудак для других безобиден, а вред мудака оч...
KaaГвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей.
Владимир ГорбачёвКто оскал за улыбку принимает — тот не очень хорошо жизнь знает. https://www.inpearls.ru/1317421
ещё комментарии ⮕KaaЕсли не мыть машину и носить с собой зонт, то вероятность дождя уменьшится
Амалия СиринДа ну неее, давайте еще поживём)))
Влад56У меня всю жизнь были и кошки, и собаки. И жили они, как лучшие друзья. Однажды третьей у них была в...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 229«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг