Место для рекламы

Легенды Арбата

1) И пьют, и вступают спьяну в дикие связи, пропадают в городе, теряют копии, растрачивают командировочные и икают в президиуме; и все это вместе и называется кинофестиваль.

2) Курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор в дерьме.

3) Не обижайте детей. Из них вырастает непредсказуемое. Жизнь коротка — искусство мстительно. Отдача художника бывает страшной, и даже он сам не может совладать со своим талантом.

4) Нищета не украшает никого, кроме кандидатов в депутаты.
--------------
В Москве есть все, кроме правды.

Опубликовала  пиктограмма женщиныWellness  21 апр 2013
15 комментариев

Похожие цитаты

1) — Зачем вы продали мой телевизор?!
— Чтоб ты делал свою жизнь, а не смотрел на чужие.

2) — А знаешь, чем ты не такой, как другие, Звягин? Думаешь, красив? Да нет, мне красивые никогда не нравились… Тем, что никогда не ставишь вопрос: «Можно ли это сделать?». А всегда: «Как именно это сделать?». Еще кофе хочешь…

3) Случайная встреча, это приключение в миниатюре, всегда сохраняет заманчивость неизвестности, привлекает отклонением с наезжанной колеи обыденности.

4) Большие уборки чреваты неож…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  23 мая 2012

Все о жизни

1) Мужчина ценит, когда женщина дорого ему обходится. Ведь все в жизни стоит столько, сколько за это заплачено.

2) Тупой человек тупо домогается любимой женщины, а развитый умеет облечь все в красивые и разнообразные формы, прельстить речами, одеждами, манерами и поступками.

3) Ум, красота, спортивные успехи, подвешенный язык, умение одеваться — сами по себе еще не определяют твой престиж: обаяние личности решает все.

4) Господь Бог создал людей слабыми и сильными, а полковник Сэмюэл Кольт со…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  20 июл 2012

Ножик Сережи Довлатова

1) Куда направлены прожектора, где вершатся главные дела и главные карьеры — там цена всего автоматически повышается: и цена человека, и цена слова, и цена поступка — в глазах тех, в первую очередь, кто сам не там.

2) О покойниках — правду или ничего. Если кто что-то значил в твоей жизни, ты продолжаешь относиться к нему как к живому, просто отсутствующему. Продолжаешь говорить о нем, как и раньше, и шутить, и разговаривать с ним, и спорить. Только он уже не скажет тебе ничего нового. Поэтому о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныWellness  29 апр 2013