Уверенным надо оставаться всегда, независимо от обстоятельств. И внутренне идти дальше, — несмотря ни на что, даже там, где это кажется невозможным.
Если разобраться, всё возможно! Испытать, достигнуть и понять. В этом мире всё не так уж сложно, Если самому не усложнять!
-«Дорогая, тебя всё равно раскритикуют и пройдутся по тебе. Так можешь делать смело всё, как тебе хочется!» — сказала мне моя душа.
Хорошим для Всех никогда не станешь, даже не надо и пытаться. А вот удобным,-это пожалуйста. Тогда и наступает момент, что в тебе видят или «жалобную книгу», или «кассу взаимопомощи».
Совесть- она такая… штука. Ну, почему она мучает не тех, кого должна мучить? А надо бы, чтобы выворачивала наизнанку вместе с ненужными отходами.
Человек с добрым сердцем всегда попадает вечно в какую-то историю, потому что, любую ситуацию принимает как свою.
Владимир Горбачёв Нас в жизни движут интересы, Всегда нас увлекают за собой. Развитие беременно прогрессом, Мотив ж...
Tatyana Schastye Без кота и жизнь не та))
Константин Балухта Да, да, да, любовь моя!!!
Альхена Ой, не один мужчина погиб, подавленный энергией жизни женщины)
Санда Санда ..из чувства собственности,тоже может быть..
Альхена Снайпер я)))
Санда Санда ..любого человека наверняка можно просчитать,время на это не всегда имеется..
Григорьевна Пока на разок зашла. А уж как я по твоим словам соскучилась Костя... Но на всё не хватает сил.
Григорьевна Спасибо Костя. По твоим словам скучаю.
Санда Санда ..вспомнилось:"хоть 10 лет,а мои!"..на вопрос-зачем семью рушить?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
новый день
прекрасный день
хороший день
воскресенье
Евгений Кемеровский
утро доброе
лучшая
жизнь
любовь
люди
мысли
юмор
душа
стихи
судьба
сердце
ирония
афоризмы
чувства
дети
радость
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий