Место для рекламы

Я все делаю правильно, а если что-нибудь и не получилось… у меня, все равно, железное алиби, когда делала — искренне верила, что делаю ПРАВИЛЬНО!

©
Опубликовала    14 сен 2011
2 комментария

Похожие цитаты

Это Н Е мать…
Вышла с работы (хожу на обед в соседнее кафе), прохожу мимо скверика, мой путь лежит через оживленный перекресток. Иду жарко очень ни о чем думать не хочется, прохожу мимо каких-то бомжей (сидят в скверике о чем-то оживленно спорят, ненормироваанная лексика кишит в разговоре) прохожу мимо, не хочу даже вникать, женщина неряшливого вида, хотя молодая и пару мужчин, вдруг в метрах 30 от них замечаю малыша: карапуз лет двух от силы, довольно упитанный и такой хорошенький неуверенной п…

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  01 авг 2011

ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ.
приехали на море, в предвкушении 10-ти дней отдыха, настроение отличное, не распаковывая вещи сразу схватили ребенка и побежали на пляж. Красиво солнышко светит, море плещется у ног, вдруг видим вокруг какая-то суета начинается. Через время понимаем, что пропал ребенок (видимо заблудился на пляже) все сердобольные мамашки на пляже, включая меня, оживились и глазами ищут «девочку лет 7-ми в розовых плавочках и панаме», при этом ее бабушка места себе не находит (нужно сказать, что…

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  08 сен 2011

Осень. Утром встала, за окном дождь льет как из ведра, сыро, противно и холодно. Поползла на кухню, клацнула чайник — хочу кофе… настроения нет, на работу не охота, как обычно мучит вопрос «что надеть, что обуть…» ладно, собралась, вышла, шлепаю по лужам, вот она — осень и пришла, люди все бегут спешат, тащат детей в садики в школы, выгуливают собак, самые отчаянные совершают пробежку, молча завидую последним белой завистью, топаю дальше. Забегаю в маршрутку, на ходу закрываю зонт, подбираю сумк…

© kvito4k 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныkvito4k  11 окт 2011