Реальность

3K публикаций 0 закладок
Сортировка

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSweety21  29 мар 2011

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныvlada07  13 авг 2012

Не путайте нашу страну с Москвой, это два разных государства!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  11 апр 2011

Я — красивая женщина… Захожу в квартиру, бросаю сумку на пол… скидываю туфли… пальто в кресло… сажусь, закуриваю… пепел на ковер… А потом прекращаю выпендриваться и начинаю уборку.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  28 сен 2012

Господи! Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  24 июл 2011

Если бы встретились моя"Мечта" и моя «Реальность»…думаю, они поубивали бы друг друга!)))

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  30 июн 2013

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSweety21  25 мар 2011

Странное время… Чем бесхитростнее и искреннее человек, тем настороженнее его воспринимают. Начинают искать подвох, а если не могут найти, так обязательно выдумают свою интригу.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  25 ноя 2012

Если человек умеет дружить, для него нет разницы, реальная это дружба или виртуальная

это мой личный вывод, никому не навязываю)))))))))))

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  22 июл 2013

Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца твоей жизни.
«Я перезвоню», «мы ещё встретимся», «всё наладится» — самое жизненное вранье…

Отношения с тобой — самое лучшее, что могло быть в моей жизни… и это было.

В этой жизни все зимы покажутся летами, нужно только по новой поверить в любовь.

«Самое прекрасное» — это когда включаешь старую песню, и вспоминаешь свою любовь, или старых друзей, яркие моменты из жизни. И сразу появляется на лице улыбка, от того что у тебя всё это было.

Жизнь коротка. и долго страдать — это слишком большая роскошь…

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  16 сен 2012