Каникулы

95 публикаций 0 закладок
Сортировка

-Уррраааа! Кани-и-и-кулы-ы-ы!!! Можно забить на домашку!

Вы думаете, это ребёныш так радуется?!
Нет, это — Я)))))

Неделя отдыха... уф...)))

© HITOMI 756
Опубликовала  пиктограмма женщиныHITOMI  07 окт 2013

И сошла на меня мысль: вечный праздник? — да не дай Бог.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  07 янв 2017

-Назовите 3 причины, из-за которых вы любите школу?
-Июнь, июль, август!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВерю в сказки  11 июл 2011

Если 11 января не впишусь в дверь на работе — не подумайте плохого. Я просто ела.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  07 янв 2016

А после бурной, продолжительной встречи нового 2012 года, 10 января большинство из нас будет кричать: «Уходи, дед Мороз! И Снегурку свою забирай!»))

© Ustya 10
Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  18 дек 2011

Якутские школьники не пишут сочинения на тему «Как я провел лето». Кому интересны эти два-три дня из жизни ребятишек…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  16 янв 2014

В школу

Кончились Каникулы… Опять
Детям утром в школу торопиться;
Это как же надо отдыхать,
Чтобы захотеть потом учиться?
Опубликовал(а)  komrad  30 авг 2025

Вот я и в каникулах…
День спешит к нулю.
Я почти спокойна.
Всех почти люблю.

...всем учителям , неравнодушным к детям и к своей работе , дожившим до каникул , посвящается ))

© LaBeLLa 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  28 дек 2018

Каникулы в смысле «Эгэгэй!»
Потихоньку переходят в каникулы
В смысле «Упс!»

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  08 апр 2020

Каждый раз на каникулы мама с папой отправляют меня к бабушке с дедушкой. Эх, кто бы знал, как мне надоели эти кладбища!

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  23 сен 2011