Цены

203 публикации 0 закладок
Сортировка

(Т) В ожидании открытия февральско-мартовского сезона охоты на покупателей, ценники сделали праздничную стойку.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  11 фев 2013

На одесском Привозе: — Мадам, почему ваш гусь такой дорогой? — Он не дорогой, он просто следит за курсом доллара.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  27 окт 2014

побледнело вдруг лицо... что за цены на яйцо... а яичко не простое... знать скорлупка золотая.....

Многие помнят сказку…" О курочке Рябе"
Да и я не забыла… но только сейчас до меня дошло почему плакали дед и баба…
и СНЕСЛА КУРОЧКА яичко и было то яичко не простое, а ЗОЛОТОЕ…
Ну прям в воду глядели…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  23 ноя 2013

В аптеке…
— Что вас интересует?
— Для начала дайте валидол, а потом я посмотрю цены!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 сен 2016

Время, время, ты куда ушло? ...

Полный обед в обычном общепите:
1) Борщ по-украински со сметаной 200гр. — 12 копеек.
2) Гречка отварная 150 гр. + две люля-кебаб говяже-свиных по 30 гр. — 25 копеек.
3) Салат летний (Помидоры, огурцы, зелень, сметана) 100гр. — 5 копеек.
4) Компот из сухофруктов стакан — 2 копейки.
5) Перец, горчица, хлеб, соль — бесплатно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  17 сен 2020

При таком росте цен из одежды скоро смогу позволить себе только саван…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  21 ноя 2013

к #1950903 ___ Костя, благодарю. )

Прочитав слёзное письмо про повышение цен, Дед Мороз тоже слезу пустил… Он так любит на завтрак по два яйца съедать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 дек 2023

90-ые. Маленький киоск. Привез замечательные фломастеры. Яркие, свежие, дешевые, все сертификаты в порядке. Закупочная 2,5 руб (если брать сразу много), выставил по 4,5 руб. Соседский киоск торгует каким-то откровенно дерьмовыми по 10 руб. Люди ходят, возмущаются, мол у меня откровенная бурда, потому что по 4,5 руб. Психанул, поставил рядом из той же коробки с ценником по 25 руб. Дальше диалог с покупателем: — Ха, а почему одни фломастеры по 25 руб, а другие по 4,5? Оригинал или подделка? — Нет, одинаковые, из одной коробки. — А почему цены разные? — Ну не доверяют низкой цене, считают, что если дороже, то априори лучше. — Хм, ясно, ну ладно, дайте мне упаковку. Я (с сарказмом): — А Вам по 4,5 или 25? Покупатель (с возмущением): — По 25 конечно!!! На фига я буду всякую дешевку покупать!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  27 ноя 2015