Постановка вопроса прям таки философская. Если нет одного, то возможно ли второе. Если есть второе, то не всегда достаточно первого.
Постановка вопроса прям таки философская. Если нет одного, то возможно ли второе. Если есть второе, то не всегда достаточно первого.