Танцы

389 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мне бы только одну ночь
безумных танцев с безбашенными подругами и я снова примерная мама и жена!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныofeliya  19 мар 2012

ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 сен 2011

У нас в селе поставили светофор… Всю ночь танцевали, думали дискотека…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  04 ноя 2012

— Ира, не танцуй!
— Почему?
— Ну не танцуй и все!
— Ну почему, песня ведь классная!
— Ира, держи руль!

Опубликовал(а)  Weasel  03 июл 2012

СТАНЦУЕМ ТАНГО

Давай с тобой станцуем танго,
Под музыку мы откровение исполним.
Движения волнующи и страстны
И до конца понятны только нам с тобою,
Себе оставим эту тайну.

Импровизации здесь свято место
И переменчив, как и жизнь, рисунок танца.
Диктуешь каждое моё движение,
Я чутко откликаюсь и тебе подвластна
И за тобой беспрекословно следую.

Салон-изысканный и элегантныйный танец,
Стиль нежно-плавный и приятно-мелодичный,

Галина Бобылёва

© Blanka_ 2524
Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  16 сен 2013

Слышащий свою музыку под чужую не танцует.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  07 янв 2020

Когда тебе плохо, подумай о прекрасном и поставь любимую музыку… и иди дальше в ритме танца… все будет хорошо …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮльчик  29 апр 2011

Музыка снова кружится под звездным небом,
И соло в оркестре ведет живой саксофон.
Бархатным блюзом снова уносит под снегом,
В танце волшебном сплелись они в унисон.

Две половины души — Небесная, рядом Земная,
Встреча всего лишь на танец, коротенький миг.
В Космосе вечном танцуя, добрались до Рая,
И потерялись для всех, чтоб никто не настиг.

Танец закончится, снова придется расстаться,
Время ещё не пришло соединиться в одно.
Будет Земная всё в поисках где-то метаться,
Ну, а Небесная ждать, чтобы время пришло.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  27 дек 2020

-Толяян, ты почему так быстро танцуешь, танец ведь медленный!
— да у меня времени нет, я быстро потанцую и домой пойду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  25 сен 2011

«.Танец… это маленькая жизнь… ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет, и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги… все твои контакты с миром вокруг оборвутся… поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным — не обращай внимания. За ритмом следи — и продолжай танцевать… выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник — усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой… а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели… так что — танцуй. Пока играет музыка — ТАНЦУЙ…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныZluka1989  30 мая 2011