Супруги

382 публикации 0 закладок
Сортировка

Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе:
— Галя, а где эта хреновина?!
— Ну как где? Ты что забыл что ли? Она в этом, как его…
— А-а! Точно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  24 апр 2014

Ночь, как-то проснулась. Думаю, пойду воды попью. Ложусь в постель, муж спросони — Ты где была? Говорю: — К соседу ходила! Он: — Ну и как он? Я: — Да не очень, видишь, к тебе вернулась! Муж (видимо проснувшись от такого ответа): — Да я вообще спросил, как он поживает… (упс)

Опубликовал(а)  me4ta_poeta  04 авг 2011

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  01 авг 2011

«Стой! Ты ничего не забыл? «- кричу убегающему на работу благоверному, с намеком на обязательный поцелуй перед уходом. Благоверный останавливается, вытаскивает из кармана 5 тыщ и со словами: «Больше нету», убегает …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  27 сен 2012

Какая разница между супругом и любовником? Первого не удержишь дома, второго — не выгонишь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  18 июн 2011

В слезах жена с упрёком говорит мужу:
— Ты чёрствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
— Не надо! Всё-равно у меня нет таких денег!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  02 ноя 2012

…супружеская постель — не чай, остынет — не согреешь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  17 окт 2012

Послал-пошла…Огляделась…А здесь лучше чем с тобой, спасибо что послал!!!

© Strong Woman 33
Опубликовала  пиктограмма женщиныStrong Woman  28 окт 2011

Мы научились расставаться по чуть-чуть.
Домой с работы приходить немного позже…
Дарить подарки без улыбки, но… дороже,
Не забывая их с обидою вернуть.
Мы научились расходится по углам,
Чтоб не пришлось любить друг друга в центре зала…
И жить в границах шлако-блочного пенала,
Деля постель не на двоих, а пополам.

Мы научились одеяло не тянуть…
Обедать молча и курить у разных окон…
И прятать грусть в побитый молью, старый кокон…
Мы научились расставаться по чуть-чуть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  14 апр 2012

(!) Умная женщина даже пилить мужа будет аккуратненько, как маникюрной пилочкой… Для лучшей «ухоженности»… А не как бензопила «Дружба», когда от человека ни рожек, ни ножек не останется…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  28 мар 2012