Скорьбь

4 публикации 0 закладок
Сортировка

КЛИНОМ ДУШИ В НЕБО УЛЕТАЮТ

Клином души в небо улетают,
Словно журавли летят на Юг.
Это вместе люди погибают,
Где страданий выношенный круг…

Клином души в небо поднимает
Наша скорбь вся вышняя о них.
Каждый это с болью принимает,
Что закончен жизненный их штрих.

Клином души тянет в Небо Рая.
Память остается на Земле.
Каждый это с болью понимает:
Как же страшен тот конец, нелеп.

© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2024 Свидетельство о публикации №124032502155

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  25 мар 2024

Сон........................

Отчего на сердце радость?!
Может сон приснился мне?!
Принесла мне мама сладость!
Петушок на палочке…
Молодая, просто дива!..
Как же ты… была… красива!
Ты вернула меня в детство!
Протянула… супер средство!
Лишь конфетку облизнула!
И во сне я улыбнулась…
Не хочу я просыпаться…
И с тобою расставаться!
Приходи ко мне почаще!
Будем вместе мы… как раньше!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVALKYRIE-ВАЛЬКИРИЯ  17 июл 2016

Души скорбят…
Плачут сердца…
На земле звездопад…
Силуэт без лица…
Он не видит тебя,
Он от боли ослеп —
Ветви древа горят,
А его рядом нет.
Он бессилен помочь —
Ни вперед, ни назад…
Плачет сын, плачет дочь…
В небесах ли ты — ад?

Опубликовал(а)  Наталья Золотарева  28 мар 2018

Слово «потеря» — это хорошо завуалированное слово «смерть»…Но человеку от этого не легче.

Глупая смерть — ошибка врачей…

Вчера похоронила брата…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Новая  01 фев 2014