Сеть

277 публикаций 0 закладок
Сортировка

Типы мужчин ищущие любовь в сети

«Бизнесмен»

Как распознать?
Совершенно не обязательно, что «Бизнесмен» занимается именно бизнесом. Но почти наверняка, он успешен, неплохо зарабатывает и выглядит вполне презентабельно. Олигархов, правда, на подобных сайтах вы не встретите, но топ-менеджеров крупных фирм и владельцев собственных, пусть и небольших, компаний — вполне возможно. «Что же они тут делают?», — возникает справедливый вопрос. В Интернет их обычно приводит собственная занятость, нежелание знакомится на улице или в каких-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  21 сен 2013

Мы все попали к сети в сети.
Причем и взрослые и дети.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  21 янв 2021

Написал мне друг в интернете:
«Надоело мне прыгать по сЕтям,
Огонек твой мерцает везде,
Только нет ответа нигде!»
…И вот, как объяснить чудаку (?):
…Возле компа я редко сижу,
…А мерцающий мой огонек,
…Так тариф позволяет мне, вот.
Огонек говорит: «я в сети»,
Я стираю и мОю полы,
И на кухне шеф-повар, звезда,
Без меня ни туда, ни сюда.
…Бельё глажу, играю с детьми,
…МОю окна, пеку пироги,

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelocAnzhelika  08 ноя 2012

Когда-то жизнь моя была полна, не знала я, что есть на свете сети… Теперь вот здесь, сижу я у окна, одна… с друзьями в интернете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТараторка  24 фев 2012

Человека можно вытащить из любого дерьма. Но дерьмо из человека вытащить невозможно.

Бабки с лавочек хоть и перебрались в сеть,
сменив привычные имена на гламурные иностранные ники. Но как вид не вымерли.
Сидят, пишут «добрЫя» старушки как летают над Парыжем… на фанере, как с прынцами путешествуют, однако всегда узнаваемы по срачу, который создают вокруг себя. И как бы ни была красиво нарисована аватарка, лавочка читается в каждой букве.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Светличная  23 авг 2020

Пошёл старик к синему морю, закинул сеть в морские волны, думает Золотую рыбку поймать. Вытаскивает невод, а там написано: «Была в сети 35 минут назад»

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Ковалева Коза  15 янв 2025

Люди живущие в сети, как Вы себя чувствуете в реальности???

Опубликовал(а)  Павел Дидковский  15 мар 2021

Жить надо так, чтоб на социальные сети не хватало времени.

Опубликовала  пиктограмма женщины7teensky  08 июн 2024

''Лайк за лайк'', ''Петух хвалит кукушку, только за то, что она хвалит петуха'' - вот так часто читаешь в сети, c явным осуждением.
А я вот сейчас подумала, а может взглянуть немного с другой стороны. С более позитивной что ли. Не все кто пишет свои мысли в сети, считает себя великим творцом, чаще, это просто способ высказаться, найти отклики, просто найти собеседников. Вот прочитали тебя, оценили и ты тоже хочешь узнать, кто это, какие у него мысли, может быть стихи. Начинаешь изучать творчество этого человека (или этих людей), знакомишься, иногда это перерастает в дружбу.
Не все так плохо и негативно, как на первый взгляд. Чем плохо оценить человека, которому понравился ты. Может и не стоит это осуждать…

немного сумбурно. просто размышления.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  01 окт 2020

КОтРОлЛЬ...

Полусонной идёшь в магазин с утра,
Чтоб купить себе булочку на обед.
На работу опять… Давит мозг жара
Круговерть и надежды на отдых нет.

Вдруг тебя беспардонно толкнут плечом:
— Эй, Мадама, слепая??? Куда, ты, прёшь!
Хотя ты тут и в принципе не причём,
Просто тихо себе к стеллажам идёшь.

Что ответить… А надо ли отвечать?
Глянешь молча… Невзрачный, убогий вид.
С позитива хотелось свой день начать,
Но найдётся всегда такой индивид.

https://www.stihi.ru/2019/06/27/3816

Опубликовала  пиктограмма женщиныДарья Горецкая  27 июн 2019