всем бабам из эсэсэсэра повесим орден на груди а ты попрубуй ка без секса роди))))
скоро разразится массовый психоз от сердец бумажных от конфет и роз
когда весь день одни заботы уборка стирка дел завал плевать на фею тыкву туфли и бал
Порошковое молоко, по идее, должны давать порошковые коровы.
больной дышите не дышите у вас какой то странный спазм простите доктор задыхаюсь оргазм))
а я спросил, а ты надолго а ты сказала навсегда пульс чётко отстучал морзянкой беда
когда-то ждал огней и взрывов и чтобы шоу как бродвей теперь достаточно улыбки твоей
я майский гром люблю за свежесть за жгучий страх и маету ямайский ром за те же чувства во рту
куда метнуться на распутье к уму, а может красоте увы ни те не принимают ни те))
куда уходит детство спросишь в какой теперь живёт стране оно на семьдесят процентов во мне)
18+
она как чистый лист бумаги берёшь дыханье затая но как назло не пишет ручка твоя
порой приводит сочиненье простой ямбической строфы к незарастанию народной тропы
если дифирамбы кто-то вам поёт сыр под мышку суньте и закройте рот
порывы чувств застыли в слове как мошки в капельке смолы и более чем бесконечно малы
во мне заговорила совесть и говорит и говорит как жаль что я не понимаю иврит))
обособляйся запятыми пусть ошибаются враги и коли в руки взял глаголы спряги))
и мы уйдём вслед за эпохой магнитофонов и дискет в веках оставив лишь от чипсов пакет
в минуты бурь душевной стужи тебя согреет и спасёт теплом души своей кошачьей хот-кот
живу один в моей каморке кровать санузел интернет и больше ничего не надо и нет metafola
иван сказала василиса ты змей горыныча не тронь он так целуется шо просто огонь)))
Зухра Павловна И вообще, своя правда называется "отсебятиной"! Нужно называть вещи своими именами, чтобы не вводить...
Влад56 Классика - ... Мы были оба. - Я у аптеки! - А я в кино искала вас! - Так, значит, завтра, На...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Авов Аволог Я русский бы выучил только за то, Что им говорил Губерман… )) https://www.inpearls.ru/1433480
Двенадцать струн Мало того что мы все разные, мы еще и разные сами по себе...)
Tina L "... обращаются к Нему с молитвами, больше похожими на высказывание желаний". Что есть, то есть! И...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Добрый день!🕊️ Да, мы все разные! Вы правы.
Юлия Горелова Не бл..дь а честная давалка.)
Алексей Солдатов Больше, намного больше ...
Б_Е_Н Вы как всегда, на своей волне счастья!
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-я Моя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
жизнь
стихи
люди
юмор
мысли
боль
время
ирония
любовь
сердце
стихи о жизни
стихи со смыслом
человек
правда
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура