Окончательно поверил в себя, когда вера закончилась.
Окончательно поверил в себя, когда вера закончилась.
А ты поверил?
Я убью. Я в окно. На лестницу.
Это ж надо — такое выдумать!
Я хотела с утра повеситься,
Только нет верёвки. Твою ты мать.
И чтоб ночью — как раньше в детстве бы:
Крепко спать и ладонь под щёчку,
И забыть, что стена отвесная,
И подарки искать в мешочке.
Чтоб зимою — как прошлым летом:
Джинсы, кеды и майка с яблоком,
А разве жизнь не сказка????
-Дедушка мороз существует или нет и как понять???
Макака Макаковна:
-Существует! Понять по подаркам.
Сергей:
-Только в сказке. Хотя я и с этим могу поспорить. А как же мороз рисует по окнам? Именно ФИГУРЫ, а не белеберду! Там домик, садик огородик! Значит всё-таки ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ!!! Посохом по земле клац! И всё разрисованно!!! Но он невидимый. Или промышляет, када ты спиш!
«Много-много лет назад жил в одной из здешних пещер некий отшельник, который впоследствии прославился под именем св. Савиния. В те времена Вискос был приграничным местечком, населённым разбойниками, укрывавшимися от правосудия, контрабандистами, проститутками, искателями приключений, которые подыскивали здесь себе сообщников, и наёмными убийцами, отдыхавшими между двумя злодействами. Самым страшным и бессовестным из всех был араб по имени Ахав — он-то и взял власть над городком и его окрестностя…
Владимир ГорбачёвХорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) https://www.inpearls...
PLutоvkАНапомнило:
Сколько люду набежало, сколько люду! -
И торговый, и служивый, и блаженный…
Догорают...
Владимир ГорбачёвСлучайности происходят тогда, когда пренебрегают закономерностями...)) https://www.inpearls.ru/11151...
Двенадцать струнСлушай, если я порасскажу с чем я сталкивалась, то мой фан-клуб точно запишет меня в Дом ку-ку...))...
Амалия Сирин Исраиловаа мудрость - заранее проверить, работает ли там лифт и есть ли wi-fi😁
PLutоvkА"Ни пуха Вам И ни пера" - буковка "и" потерялась ))
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг