Отвлечённого

1 публикация 0 закладок
Сортировка

:-) на самом деле, это песенка...

сквозь заснеженный туман,
возрождается дурман
и смеются небеса,
хриплым голосом, в лесах.
в небе солнышко встаёт.
а по лужам бродит чёрт.
там, где снежный буерак,
там живёт один дурак.

сквозь завесу из причин
не такой, как все — один.
мчит без устали вперёд,
что находит, то берёт

https://www.youtube.com/watch?v=17vWBJYQfck - 25/17-подорожник

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  03 мая 2018