Обама

73 публикации 0 закладок
Сортировка

Русское NO!

Этот материал опубликован на англоязычном ресурсе http://www.superstation95.com/index.p​hp/world/895 Прилагаю текст в переводе MixedNews — Наталья Головаха

Надо сказать, несмотря на шквал заявлений со стороны нескольких арабских стран, НАТО и ООН, Россия озвучила только две вещи.

Во-первых, если наземные войска любой страны войдут в Сирию без разрешения Дамаска, это будет объявлением войны.

И во-вторых, американский президент и арабские партнёры США должны задаться вопросом, нужна ли им перманентная война.

Помимо этих двух заявлений, Россия хранит молчание. И тот факт, что русские ничего не говорят, очень показателен: больше добавить нечего. Вре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  19 фев 2016

(D) США - соперник Российской Федерации или Обама, как приемник жесткой диктатуры войны…

Удивительный президент США — Обама, по причине не цвета кожи, а скорее своей слабости…
В мире существует, куда большие ценности, чем обращать внимание на цвет…
Начнем с того, что поменяй президента, ничего толком не изменится, а знаете — почему?

Потому что он — ПЕШКА!!!

Смысл пугать Россию, которая обладает оружием возмездия?
Смысл критиковать Россию, когда нет доказательств?
Смысл искать причины, в которых нет вопросов?

Слышит тот, кто дурачком не прикидывается!
Слышит тот, кто принимает — д…

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  28 июл 2014

Читая американскую прессу

Что с обамкой? А вам невдомёк,
почему он не ест и не пьёт?
Отчего так коптит огонёк,
что статУя Свободы даёт?
Гринголандия сходит с ума,
от трехцветности наших знамен.
Наша русская Родина-мать
у обамки за каждым окном.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕгор Кострома  27 окт 2015

Когда Обаму выбрали я так радовалась… Думала-теперь Америка будет помогать бедным африканским детям… Зря радовалась. В Африку помогать он не лезет. Только в Сирию и на Украину зачем-то…((

Опубликовала  пиктограмма женщиныВласкина Наталья  14 мая 2014

Обама обложил Россию санкциями и облажался.

Россию санкциями не сломить, она жила и будет жить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВЕСЕЛУШКА_ХОХОТУШКА  30 июл 2014

Попиндосили и бросили

Обижен Петя на Обаму
Не взяли, хоть и обещали, в НАТО
В Евросоюз, не взяли тоже
В калашный ряд, с таким, негоже

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  30 мар 2017

— Почему Обама такой злой?
— Да потому что мстит людям за всех ОБЕЗЬЯН, которые так и остались обезьянами, а не эволюционировали в разумных существ…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  06 ноя 2015

Mr.President

встречают по одежке, а провожают по ...

Черный он совсем снаружи,
Словно свин из грязной лужи…
Хоть ты пемзой его три,
Он еще свиней внутри!

без особого намека на расовую принадлежность

© Yury A 151
Опубликовал  пиктограмма мужчиныYury A  11 мая 2014

Обама не может уступить Путину, потому, что он белый.
Свои ведь не поймут…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  30 мая 2014

в продолжение #850645

Надеюсь котов по кличке Обама оградят от хабаровских живодерок, не смотря на всех их проделки. Даже если оттрампить не будет кому.

© Scubi 89
Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  09 ноя 2016