Минула ещё одна бессонная ночь.
Дым ест глаза и кофе кипит в кофеварке.
Сегодня я понял, что вся моя прошлая жизнь,
Была вовсе не жизнь, а жизнь в Зоопарке.
Решётки кварталов смотри — повсюду клетки квартир.
Серо-красный служитель так грозно глядит из-под арки.
Но я не в обиде ведь он не знает, что мы,
Что мы живем в Зоопарке.
Мы все здесь, мы любим, воюем и спим.
Жизнь бьёт нас, а иногда дарит подарки.
Кто-то страдает, а кто-то порою грустит.
Напрасно, ведь мы живём в Зоопарке.