Женитьба

379 публикаций 0 закладок
Сортировка

Перлы Ларисы Гузеевой…

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм, а оказалось — это астма
***- …и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится…
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныlisenokize  09 ноя 2012

Подстава подстав)))
Встречаюсь с парнем. Период романтики. Он за мной заходит, я пока одеваюсь, посадила его на кухне. Диалог парня с племянницей (5 лет):
— Дядьлёш, ты когда уже на тётьане женишься?
— А тебе не жалко будет с тетей Аней расставаться? Я ведь ее заберу и назад не отдам.
— Забирай! Очень даже забирай! От нее никакой пользы: посуду не моет, есть не готовит, в комнату к себе не пускает, только целый день у компьютера сидит и музыку какую-то шумную слушает.
Леша слегка ох"№;вший:
— А я что ее заставлю что ли?
— А это, дядьлёш, уже будут твои проблемы

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  24 янв 2012

Если Д О замужества вас называли «Принцессой», а ПОСЛЕ замужества — «Кобылой», значит вы вышли замуж не за «Принца», а за «Конюха»! Вас подставили!!!

Опубликовал(а)  siesta  11 фев 2013

Как отличить жениха от гостей на деревенской свадьбе?
— У него самый новый спортивный костюм!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  10 июл 2011

Женился молодой парень и… исчез из поля зрения друзей совсем.
Тут его случайно встречает на улице один из бывших товарищей.
— Слушай, ты куда пропал, пойдем пивка попьем?
— Пивко нельзя
— Ну может тогда как-нибудь в баню сходим, поговорим
— В баню нельзя
— Ну давай у тебя соберемся, чаю попьем
— Ко мне нельзя
— Ну ко мне приходи
— К друзьям нельзя
— Блин, как все жестко. Жалеешь сейчас, наверное?
— Жалеть нельзя.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  15 авг 2011

У каждого мужчины рано или поздно обязательно появится мысль: «А на хрена я женился! «. Как правило, происходит это, на второй день свадьбы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  03 июн 2011

И в этом году не женился!!! Одни змеи попадались!!! Да и следующий год меня как-то настораживает!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  19 дек 2013

Жаба душила Ивана-царевича до тех пор,
пока он на ней не женился.

Опубликовал(а)  Св Елена  27 фев 2013

Не страшно поздно жениться и принять любимую девушку с ребёнком! Страшно жениться слишком рано и бросить уже своего ребёнка!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 янв 2014