Как часто жизнь играет с нами в прятки, Несоответствий в жизни миллиард, Бывают и в достатках недостатки И нестандарность превращается в стандарт.
Почему меня не волнуют проблемы целлюлита? Потому что журнал, в котором я мечтала бы увидеть свое фото — не Playboy, а Forbes.
У каждого своя планка довольствия
Я никогда не жила в достатке, но то, что имела, делало меня счастливой.
Если вас всё время кто — либо учит искать в себе недостатки, значит достоинством в этой жизни вы никогда не будете.
Мужчина должен зарабатывать чуть больше, чем может потратить его женщина. В противном случае они не созданы друг для друга.
Золотой и медного колечка достаточно, чтобы дарить любовь не только до свадьбы золотой.
Счастлив не тот, кто в достатке живёт. Счастлив тот, у кого душа поёт!
Философия счастья ...
Из многих недостатков я предпочитаю достаток.
У каждого своя черта бедности. Большинство из нас не богатеет, а просто отодвигает эту черту.
Средний достаток-это когда в среднем все достало!
• Один из людских недостаткoв — завидовать чужому достатку.
Философия жизни ...
Чтобы жить припеваючи — нужна в карманах звонкая монета.
https://www.aphorism.ru/comments/scv26vstvz.html
Всего хватает, только надо знать, где брать.
Изобилие там, где хотят то, что имеют, и того что есть, достаточно
Много зла от богатства, ещё больше от — бедности.
Чтобы что-то ценить, нужно ощутить нехватку ценимого. То, что у нас в достатке, мы ценить не умеем.
Богата Россия -матушка, неисчерпаемы её запасы, особенно снега.
Философия отношений ...
У нас две беды: как плохо мы живём и как от этого похудеть.
Красота, молодость, любовь уходят. Остаётся и радует хорошо обеспеченная жизнь.
Выходите замуж по расчёту. Главное -наполненность гнезда, Ведь любовь приходит и уходит, Жить в достатке, хочется всегда
Евгений Снежин -Бригиневич Пусть я не Игорь Губерман, Но во стихах весёлый я — буян, Где строчки о любви-печали, Где мой нар...
Двенадцать струн В Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..) Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов Аволог Правдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневич слова: Сергей Гребенников и Николай Добронравов, музыка: Александра Пахмутова Песня советской...
Евгений Снежин -Бригиневич Летом?! ОСОбо.. - с 4 утра - на заре!!)
Евгений Снежин -Бригиневич Точно! Согласен.. - Пламя огня? Особо костра лесного? у озера - иль у речки под летний...
Демура Песня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Демура Круто!
Евгений Ханкин вставАть
Евгений Ханкин Господь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Евгений Ханкин Чем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
жизнь
люди
стихи
мысли
юмор
время
ирония
сердце
стихи о жизни
стихи со смыслом
боль
любовь
человек
чувства
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура