Доктор

342 публикации 0 закладок
Сортировка

Цитаты Быкова из сериала "Интерны"

Дабы подправить твою довольную физиономию, Купитман, я тебе напомню: сейчас 9:30 утра, ты венеролог и впереди у тебя осмотр океана заразных писюлек.

Я хочу, чтобы ты знал, Лобанов. До твоего появления моей заветной мечтой был секс с Моникой Белуччи. Когда ты появился ты затмил Монику. Два месяца я мечтал переломать тебе ноги и ты украл у меня мечту. Ну вот что ты за человек, вот как ты умудрился…

Купитман: Смотрю на тебя и думаю — стареешь ты, Андрюша.
Быков: Купитман, да я по сравнению с тобо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  24 июн 2012

— Доктор, доктор, как он?
— Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
— Я могу с ним поговорить?
— Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!
— Спросите у него, сдала ли я на права?

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  23 июл 2012

Доктор, почему вы велели мне высунуть язык, а сами на него даже не посмотрели? - Просто я хотел написать рецепт в тишине)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  06 мая 2013

Мужик приходит к женщине-врачу и говорит:
— Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь?
— Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  31 авг 2011

А мне толстеть доктор прописал! Когда уходил, прямо так и сказал: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! …

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиНуЛьЧиK  14 дек 2013

Больной у доктора:
— Доктор, я интернет-маньяк и в последнее время не могу отличить, где я нахожусь — в реале или в интернете…
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
— Гы-гы-гы, фигасе…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  22 июл 2011

слушать бесполезно
умных докторов
вскрытие покажет
что я был здоров

© orlovca 77
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  02 мар 2020

Реальный диалог между молодой дамой и врачом в нашей районной женской консультации:
— Дoктop, вы гoвopитe, чтo cpoк y мeня 23 нeдeли?! Bы yвepeны?
— Дa, я yвepeн…
— Toчнo 23, a нe 27 ???
— Hикaкиx coмнeний — 23 нeдeли…
— Бoжe! Я нe зa тoгo зaмyж вышлa…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиноградинка  04 июл 2012

Врачебный мотив...

Вспомнилось после прочтения записи на стене /members/show/id/120002, сообщавшей: "Внуки врача уже второй год не могут прочитать, на кого написано завещание"

Долго ли, коротко ли… совместными усилиями, без созыва консилиума… мы таки расшифровали с доХтором название лекарства, в прошлый раз выписанного им же, по его хотению, для моего исцеления…

Оказалось, что выписана была "Но-шпа", но видели бы вы... КАК это было написано! :о))

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  08 ноя 2013

— Профессор, как вам удается так быстро провести обход в мужской палате?
— А я сначала запускаю медсестру в мини-юбке, потом захожу сам. У кого одеяло топорщится-выписываю. Остальных — в реанимацию.))

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  23 ноя 2011