Грудь

269 публикаций 0 закладок
Сортировка

Запах сена я вдыхаю.
И с тобой от счастья таю.
Нежно шепчешь ты, любя —
Зорюшка моя, зоря.
И прильнёшь на мою грудь.
Для того чтобы заснуть.

© Natali Leonova 1546
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  21 сен 2022

Белый,
Жёлтый,
Чёрный жемчуг —
Соберу по три —
Воссияй колье шедевром
На моей груди!

© Natali Leonova 1546
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Leonova  17 окт 2024
Если б сердце из груди вынули,
Отдала бы и земле глинистой..
Не могу ни у богов вымолить..
Ни из боя на себе вынести..
Ни отнять тебя у всех праведных,
Ни оставить для себя.. Грешницы..
Только если вдруг мне шанс дали бы..
На секунду бы не замешкалась..
Подарила на века вечные..
Чтобы прОжил эту жизнь вольным ты..
Были б взгляды все мои — встречные..
Грудь и света и любви полная..
Двух сердец так не к добру раненных..
И твоим одним за всё платящим..
Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Тукина  05 янв 2026

Хорошие девушки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют!

Опубликовала  пиктограмма женщиныэлектра  03 ноя 2011

Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы… Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая *опа!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатька_Я  12 окт 2011

Перед расстрелом всё небо завешено -
чёрными мыслями, холод и жуть.
Боже, душа твоя ранена грешная -
пулей не дай остудить её грудь.

Боже, прости: Я молился из трусости -
слишком у тьмы многочисленна рать.
Сын мой, оставь эти жалкие глупости -
просто учись каждый день умирать.

Просто учись из горнила мгновений
горлом вытаскивать острую суть,
помня о том, что окажется в тлене
всё, чем так больно изранена грудь.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  21 апр 2020

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь.
Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте.

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  30 сен 2014

15 февраля

Куда ни глянь — белёсый окоём…
пейзаж уныл и до оскомы скучен.
И вы в воспоминаниях вдвоём
врачуете израненные души…
Погода в масть — ни ветра, ни тепла.
Мороз на кон поставил всё и сразу…
На солнце обелисков зеркала
знакомо посылают блики глазу…
И сердце птицей раненой в груди…
Нет, даже не в груди, а где-то выше
так бьётся… тем, что было позади,
что будущего даже не расслышать…

© Copyright: Шолом Ицко, 2021 Свидетельство о публикации №121021603 773

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  18 мар 2021

С одним крылом

Тоскую по маме без конца и края,
Мечтаю вновь увидеться на миг.
И сквозь расстоянья опять меня
мама утешает
Теплом своей души, что в 
памяти храню.

Много лет с того дня
пролетело,
Как месяц март поломал мне
крыло…
Я думаю, что наши мамы знают,
Как тяжело нам жить с одним
крылом.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов  21 июл 2025