Говорят

63 публикации 0 закладок
Сортировка

Навеки забыт, навеки в печали,
Навеки потерян и навеки забыт.
Свои чувства растратил…
Что нам люди кричали?
О свободе других
Любят так говорить.

Опубликовал(а)  МаннаяКаша  19 июн 2019

Что о нас пишут...

Для "покорителей России"...

Памятка для покорителей России должна идти только в комплекте с прейскурантом ритуальных услуг.
(Однако, Антон Валентинович, Украина, Николаев)

НЕУДАЧНАЯ МЫСЛЬ:

«Европа оглохла от рёва танковых двигателей и лязга гусениц… Это пришли русские КАЯТЬСЯ! И обещали не уходить не прощёнными.»

Когда покойного фельдмаршала Бернарда Монтгомери, величайшего английского полководца 20-го века, попросили составить список военных ошибок, которых следует избегать, под номером один он написал: «Вторжение в Россию. Это всегда неудачная мысль».

«Русских недостаточно убить — их надо повалить!" — Огюст Коленкур.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныOLAL  17 янв 2014

* * *

Он прекрасен как рай все вокруг говорят
Поспеши, выбирай, все вокруг говорят,
Этой розы опасен отравленый запах,
Вам не ясно — с шипов его капает яд!

8.02.2007

© Armania 50
Опубликовал(а)  Armania  18 мар 2013

И да отсохнет рука у предлагающего вам меньше ста долларов, да будут просрочены у него вечно права, не пройден техосмотр и не оформлена страховка! Аминь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  02 фев 2012

Саша: Лёш, ну что ты от меня хочешь? Езжай.
Слава: Лёш, кто тебе дороже: друзья или бабы? Вот мне — бабы, но я, заметь, сижу здесь!
Камиль: И я!..
Лёша: А мне друзья… Но можно я поеду? Пожалуйста.

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  03 фев 2012

Слава: Их две. Но просто одна начинает нравится после 150 грамм, а другая после 250.
Саша: Так сопьешься.
Камиль: Зато ясно, зови ту, которая после 150.
Слава: Почему?
Камиль: Ну как. Она же тебе чуть больше нравится.
Слава: Ну так я сегодня и 250 выпью. Так что можно звать и вторую.
Саша: Может ты сегодня и 400 выпьешь. Зови обеих.
Слава: Лучше выпить литр. И никого не звать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  03 фев 2012

О постоянной любовнице:
— Давай не опошляй. Это, знаешь ли, не разовая какая-нибудь.
— А многоразовая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  02 фев 2012

— Лев Николаевич, посоветуйте. У меня жена, я её люблю. И любовница, я её тоже люблю.
— Любовница — это нехорошо. Любовница — это безнравственно.
— Послушайте, Вы вон у себя в деревне всех баб перепортили.
— Мне можно! Я, понимаешь ли, нравственный ориентир!

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  02 фев 2012

И что ты ему советуешь? Сейчас он в ужасе от того, что она, возможно, к нему не вернется. А так он будет в ужасе ещё и от того, что она, возможно, вернется, и ему придется жениться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныjulia16  03 фев 2012